Отношения
Когда парень делает предложение, а девушка обещает подумать, кольцо то она не должна принимать?: -)
Хочешь принять, чтобы лучше думалось ?? Ню- ню ...:))))
Ну как всегда, и на куй сесть и персик съесть, ну если женщина себя уважает то конечно не должна, это же не простой подарок, а именно знак, серьезное решение ( ну должно быть) и принятие кольца в данной ситуации, ВСЕГДА означает согласие, если она по каким то причинам не согласна, или пока не согласна, как она может его принять, это ж абсурд!!! !
Но нынешние женщины могут, кольцо то блин дорогое, вдруг больше и не подарит никто такого....
О каком "подумать" идет речь?
Женщина всегда знает для чего ей нужны эти отношения, в отличии от мужчин.
Не мелочись. Не нужен он тебе-кольцо зачем? !
ну как минимум не одивать
а если всетаки ответ нет то кольцо вирнуть
Нет... А вообще прикольный вопрос)) Женская практичность мать ее)))
Должна, еще как должна! Если не примет это будет 100% отказ!
Нет, конечно. возьмешь значит согласна.
а ты хотела и кольцо и отказать?? странные люди.. я фигею
Нет! Кольцо принимать нельзя. Раз уж решила думать-думай. Если примешь кольцо, то твой ответ должен быть да и без раздумий.
Нет) Кольцо примет а потом скажет нет, а парень на деньги налетит :D
а кольцо тут при чём?
если сразу не взяла и пока не решила, значит скорее всего откажет. а вот если взяла и подумать собралась должна носить. отказала, верни кольцо))
Возьмете_будет надеяться, что это было "да" но не прямо сказанное.
нет