Отношения
Нормально ли делать предложение девушке спустя 4 месяца с начала отношений?
Лучше подождать еще 2 месяца, после полгода уже нормально.
Еще и не так бывает!
Поэтому нормально.
Уже поздно, тебя раскусили...
думаю это очень опрометчивый шаг.. . чего не терпится то? Успеете еще семьей обзавестись, лучше подождите, 4 месяца - слишком короткий срок для того, чтобы узнать человека достаточно для мыслей о совместном будущем "до конца ваших дней"
Рано, но если все серьезно, то сначало надо пожить вместе. Всречатся, и жить вместе это другое.
если любишь. то да. ..ненормально... сказать мы поженимся и не жениться))
Да по хуй когда лишь бы твое.
нормально, если у вас все серьезно и был разговор о вашем совместном будущем!
почему бы и нет.. . вдруг вы уже знакомы 10 лет...
Думаю самый лучший вариант, если вы за такое короткое время решили что подходите друг другу, то и дальше Вам проще будет, а с годами мной замечено люди начинают уставать от отношений, ищут косяки в друг друге и потом извечные слова "Я лучшие годы на тебя потратил (а)! " =)
у меня сестра вышла замуж после 3 месяцев знакомства.. . и живут хорошо (сам живу рядом, в соседней комнате уже почти год) уже10 лет. . такое нормально, но только если тебе не 20 лет.. . и девушке тоже :) .. постарше, ближе к 25..
Любви все месяцы покорны