Отношения
Спустя какое время после начала отношений вы понимаете что хотите чего то нового И ЧТО ВАМ МЕШАЕТ УЙТИ ОТ ЧЕЛОВЕКА?
боязнь одиночества и сила воли. Тут вот оно - вредное, опослылое, уже приевшееся и трепящее нервы, но родное и рядом)) ) а надо искать что то другое, и страх - а вдруг период поиска мне дастся очень сложно? а вдруг найду еще хуже и прочии тараканы. На самом деле, когда решишься, через неделю понимаешь, как я правильно все сделал (а) и жизнь прекрасна и прекрасна хоть и временная, но свобода (и никто не трепит нервы и не доводит до трясучки))
не знаю.... совесть.. нельзя быть эгоистом. хотя.... смотря какой человек
Да да да, все так и есть почти большинство делают о чем здеь задан вопрос.... НА эту тему очень много книг и ответ все люди разные... и кризис приходит в отношениях не жданно не гадано.... На определенный период времени.... тебе хорошо все.. есть а после.... мужчин тянет на подвиги... да в основном в сексуальном плане... почему так много разбитых семемй?, а вот если бы они направили свою скуку в другое русло.... был бы большой результат... Не смотря на то что мы говорим "от людей всё зависит"везде стандартный сценарий.. потому что поступают необдуманно не понимая истинной причины скуки... Надо работатть над собой... разделив лист попалам... и честно ответить на то что тебя волнует
Я очень постоянна и верна. А вот мужчинам вообще ничто никогда не мешает ( только при танцах! ) они могут бросить детей, многолетний брак, беременную жену!
разбиритесь в себедля начала, расставьте все точки над i и сами определитесь что у вас есть, а что вы хотите, а точнее кого видеть рядом с собой. тогда думаю все вопросы отпадут