Отношения
не хочу завтра делать мини-аборт, а бывший парень уже решил, договорился. как найти отмазку не пойти?
он и так подозревает что нагуляла, а тут страх такой еще! и ведь после этого я его больше не увижу! помогите советом! очень плохо!
тебе 23 года! взрослая самостоятельная женщина, а такие глупости спрашиваешь! я дочь в 18 родила. без мужа, без работы. девочка-студентка. и сейчас все те кто уговаривал меня сделать аборт прячут глаза. у меня прекрасная дочь! это самый дорогой человечек в моей жизни
не нужен тебе УБИЙЦА РЕБЁНКА.
ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СКОТИНА--КОТОРАЯ ПОСЫЛАЕТ ДЕВУШЕК НА АБОРТ
Я Б ЕГО ПРИКОНЧИЛ.
послушай совет МУЖЧИНЫ--
Алексей Селебратор
Я Б ЕГО ПРИКОНЧИЛ.
послушай совет МУЖЧИНЫ--
Алексей Селебратор
таких тварей как ты убивать надо сразу на столе!! ! детоубийца! ты когда ноги раздвигала не думала что дети бывают!
Человек не делает того, чего не хочет. Ты можешь просто сказать "не пойду" и все. А его ты и так больше не увидишь, мудаки, которые готовы убивать своих детей, всегда бросают в любом случае. Если бы он хоть на секунду думал, что будет с тобой дальше, на аборт бы не пошел. На аборт идут те, кто хотят еще потрахать девушку и потом бросить.
Cкажи правду, что ты не хочешь быть убийцей своего ребенка!!!! Что ты собираешся его сохранить и если надо сама будешь его воспитывать одна!!!! А теперь задумайся что ты сделаешь сама?! Ты убьешь собственного ребенка!!!! А сделав, обратного не вернешь, ты станешь убийцей своего ребенка, счастья на всю жизнь!!!! Подумай!!!
Он не может тебя заставить, ты не вещь, ты сама принимаешь решение. Тебе нужен парень, который просит тебя убить его ребенка. Аборт это убийство. Подумай и остановись, пока еще не поздно. А этого кренделя бросать нужно, не жди, пока он бросит тебя. Это не мужчина, это ребенок который не способен отвечать за свои поступки, и который тебя не уважает. Сохрани жизнь своему малышу.
Сейчас я расскажу, что думает твой ребенок.
" Мама, позволь мне жить.... ты моя единственная мама. Я люблю тебя с самого начала, потому, что живу в тебе. Я слышу каждый удар твоего сердца. Я радуюсь, когда ты радуешься, и грущу, когда тебе плохо. Чувствую твою боль и страх. Ты сейчас думаешь, что я мешаю тебе и твоей карьере, свободе и как можно скорее хочешь избавиться от меня. Но я говорю тебе, что я живу! Попроси врачей, что бы включили аппарат УЗИ, тогда увидишь, кто говорит правду. Я так тебя жалею, моя мама. Ты надеешься на счастье в жизни, но спокойствие, которое ты утратишь никто и ничто тебе не вернет. Не убивай меня, я должен жить, пусть не с тобой, но ради тебя. Когда ты будешь одинока, всеми покинута и несчастна, я найду и позабочусь о тебе, прижму к сердцу. Я знаю, что ты меня не запланировала, но именно ты мне была дана. Я полюбил тебя, имеет одну единственную мать. Позволь мне жить... и ты никогда не будешь об этом жалеть.
Скажи, что плохо себя чувствуешь. Типа, голова кружится, подташнивает что-то... .
Мля.