Помогите, пожалуйста. Что мне делать с моим парнем?
Мне даже его мама снится каждую ночь... Будто она мстит мне за что то.
Мы встречались с ним почти два года (14-го ноября было бы 2). В сентябре я уехала учиться в Польшу, уже после недели моего нахождения там, начала замечать на его странице в соц сети, что он гуляет с бывшей девушкой его бывшего друга, эти фото появлялись регулярно... на второй недели моего обучения в Польше, я покинула университет чтобы вернуться и обьяснить молодому человеку как сильно мне не нравятся его вечерние ежедневные прогулки с этой дамой. Вроде он все понял. в октябре месяце я поехала в Одессу на три недели в качестве журналиста. За день до отправления моего поезда на юг Украины, мой молодой человек бросил меня. За пару дней до этого говорил что не сможет меня провести на поезд и просто приехать ко мне попрощаться, так как у него живот болит, но, внимание, с дамочкой своей он не смотря на "сильную боль" гулял. Да и вообще, в наших отношениях, я была мужчиной. Всгда ездила к нему на другой конец города по три раза в неделю, не с пустыми руками, он у меня был
дома от силы 10 раз за 2 года..
Мне сказали, что он меня бросил просто чтобы уже в открытую с ней гулять....
Так больно вспоминать, как я ему подарила кошечку, как мы вешали замочек с нашими именами, как ходили в кино и смеялись, как посещали музыкальные концерты, праздновали новый год, как я подарила ему подушку с нашими фото и чехол на телефон с его любимым певцом. Мы даже очень сильно подружились с его родителями...)
Я думала приехать к нему с пирогом.... чтобы как-то все изменить в лучшую сторону. но брат сказал, что не нужно, ибо: "малая, ты и так много перед этим хлюпиком унижалась"
я люблю его... и все тут.
что мне делать?
Ты сидел на зеленом холме,
Освещал мне дорогу к нему.
Написал в своем первом письме:
"Не отдам тебя никому".
Я все верила и подымалась,
На зеленый светящий холм.
Без надежды шла, улыбалась,
Я не знала, что ты ушел.
Вдруг мечты мои опустели,
Перестал ты дарить мне свой свет.
Меня растворили метели,
И я думаю, был тот холм или нет...
_______________________________
В твоих глазах я вижу свет,
Они - души моей рассвет.
Они прозрачнее росы,
И цвета, ярче бирюзы.
Глаза - рубины и кристаллы,
Сильнее крепкого штурвала,
На превосходном корабле,
Верны и преданны лишь мне.
У каждого глаза - огни,
Но среди тысяч лишь твои
Настолько близкие мои,
Те бирюзовые огни.
______________________
Я так далеко от тебя,
А ты все по прежнему рядом.
Смотрю твои фото любя,
Любя обнимаю их взглядом.
И я не устану любить,
Я буду ждать с тобой встречи,
Попутный ветер ловить
Чтоб целовать твои плечи.
И я обещаю, родной,
Что вскоре сломаю границы,
Сломаю любою ценой,
И ты будешь мною гордиться.
Я так далеко никогда,
Никогда далеко так не буду.
И пусть догорает звезда,
Для тебя огонек я добуду.
Мне так трудно сейчас понимать,
Что целую тебя только взглядом,
Никогда не устану ждать,
Что с тобою буду я рядом.
_____________________
Коли я поруч із тобою,
Мені не холодно зимою.
Повз хмари мчаться літаки,
І не буває навпаки.
Коли я поруч, біля тебе,
Мені нічого вже не треба.
Засяють в небі ясні зорі,
Затихнуть хвилі в синім морі.
Я буду в кращому полоні,
Де є лише твої долоні.
І навіть там, де зараз війни,
Мені з тобою лиш спокійно...
________________________
В небесах, где рождаются тучи,
Рядом с яркой соседней звездой.
Безусловно, как Зевс он могучий
Обитает хранитель-герой.
_____
это я ему посвящала))
Отношения
Подскажите, что мне делать с моим бывшим парнем?
Это - жизнь. Люди по 20 лет проживают вместе, 3-4 детей нарожают, и потом разводятся, бывает. А тут - 2кошечку подарил", "замочки весили". Согласен, что это - сентименты и дорого в воспоминаниях, но надо смириться с тем, что это - прошлое, которого, возможно, не вернуть.
Согласен с Вашим братом.
Что делать? Забудьте его: "С глаз долой - из сердца вон" Спрячьте подальше его фотографии, удалите из компьютера и старайтесь, чтобы не попадались на глаза вещи, которые напоминают о нем. Удалите его номер из памяти телефона и его - из друзей в соц. сетях и поймите, наконец, что жизнь прекрасна и без него! На это может потребуется время, но по-другому никак, уж не обессутьте.
Никто не выигрывал еще, притягивая за уши прошлое, делая его настоящим.
Согласен с Вашим братом.
ебать сколько понаписала. Извини, не осилил.
а какие есть варианты? первым делом повзрослеть умом, и понять что люди - простые смертные и божественной любви у них нет.
Расстояние губит любовь... да и изначально вы были очень разные. Сочувствую!
а ты побольше сваливай в другие страны
Чувства Ваши сразу ,поверьте не умрут ,но со временем они его к стене точно точно прижмут
грустный борщ
Софья Дрокина
потому что без капусты. и без зелени. было б "зелени" дофига - все бы устраивало, даже если б парень иппал весь город...
Ты сама ответила на свой вопрос БЫВШИЙ. Попытайся простить и отпустить! У вас просто эмоциональная привязаность. Вы были на расстоянии и он не прошел проверку раз начал гулять с другой дамой. Попробуйте забыть и идите вперёд. Значит так любил вас. Нафиг он такой нужен.
Бедняжка.. У самой была точно такая же ситуация. Тут уж ничего не поделаешь. Нужно быть сильной, отпустить этого человека и жить дальше. Вам было суждено пройти этот отрезок времени вместе и разойтись. Не желайте ему зла, пожелайте ему счастья! Будьте благодарны за проведенное вместе время. И никогда, никогда не прощайте предательства!