Отношения

Что делать, если мой бывший парень был полным мудаком, а сейчас тип изменился и хочет начать заново?

Говорит, что изменился, страдал из-за меня, в общем любит он меня, а мне на него пофигу :с
сказать можно все что угодно. Люди не меняются.
Игорь Бобряков
Лучший ответ
ну простишь будешь МУДАЧКОЙ
нет не стоит сходиться ...обычно слова "я изменился" это просто слова манипуляция... мало ли хороших людей в мире кроме него? раз стал хорошим найдёт себе другую девушку а ты найдёшь другого хорошего, и у обоих из вас не будет груза прошлых обид
а ты принцесса походу?
Макс Котов
ну и все пусть гуляет
Шли его
J Z
ну, мудак мудака, видит из далека=)
"а мне на него пофигу :с"
Ну если он изменился, значит ты шлюха бессердечная?
У единожды расставшейся пары - нет будущего.
Ахах, люди просто так не меняются.
в одни и те же отношения не войдешь дважды, тем более, если предыдущий опыт был плачевным. смысл? ну любит (говорить, действительно можно что угодно, ты то это чувствуешь?) и любит - ну спасибо ему, а раз тебе по-фигу, что париться? забудь. хочет на чувстве вины сыграть, когда из жалости будешь с ним встречаться, тебе это надо?
Если у вас есть еще к нему чувства, вы не будете думать и сойдетесь с ним. В жизни бывает все! И люди, если любят, могут даже изменить себя отказаться от чего-то ради любимого человека.
Инга Инга
разве может мудак измениться. разве только еще хуже стал
если тебе на него пофигу, то зачем вопрос? тебе нужен парень для галочки? или ты хочешь реально-нормальных отношений?
люди не меняются
Потрахайся с ним, а потом кинь его
не стоит входить в одну реку дважды.... если изначально ничего не получилось в отношениях, не стоит обратно принимать...