Отношения
Можно ли отношения с одним и тем же человеком начать заново?
У нас был тайм-брейк. По его инициативе - захотел побыть один.До этого 5 лет жили вместе. Теперь живем отдельно. Он переезжает сейчас в свою новую квартиру. Он зовет на свидания, но на вопрос хочет ли он чтобы мы дальше жили вместе - говорит что думает еще. Как так? То есть он хочет общаться, заново начать ходить на свидания, но вместе не жить. Говорит - надо вдохнуть в отношения вторую жизнь. А я не знаю как ко всему этому относится. Думаете можно заново все начать после 5 лет совместной жизни??? Или он просто про запас меня держит, пока другую не найдет и не будет с ней в новой хате жить?
можно попробовать начать заново старые отношения.. . может ему как раз обыденность надоела за 5 лет.. . и хочется немножко романтики снова.. . как когда-то 5 лет назад, только с учетом уже приобретенного негативного опыта совместной жизни...
Вы должны его знать по-лучше нашего!!! ) Одно скажу... в мертвое тело вдохнуть жизнь может только Бог!!! (
Девачка.. . Мальчик стал собственником.
Фторую жизнь. . Ерунда. Ему жабу из себя выгнать надо.
Дело, конечно, Ваше. . Я бы не стала с ним. . ничего..
можно.
..
.Не бойтесь говорить “Люблю! ”,
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
..
.Не бойтесь говорить “Люблю! ”,
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
Я бы не советовал входить в одну и ту же реку дважды
боле смахиваеть на "на безрыбье и колбаса селедка"
Полный бред. Не соглашайтесь. Хотя это будет тяжело.
Да, не стоит тратить время на него. Какой-то капризный чувак. Просто хочет попридержать тебя в качестве бесплатного средства сексуальной разрядки, так на всякий случай.
нет - это фигня) как прожеванная жвачка) только в обёртке новых воображений)
можно точно знаю, а что он хочет это другой вопрос, а что хотите вы?
правильно думаешь, гони его. . !))))
явно, вы у него запасной аэродром. сорри