Отношения
ваша дочь залетела..ваши действия..аборт?рожать?причем несовершеннолетняя дочь.
рожать однозначно! и даже сомнений никаких
я бы не стала на аборт отправлять.. .
слишком большой риск проблем в будущем.
будем вместе учиться брать на себя ответственность за свои действия.
слишком большой риск проблем в будущем.
По медицинским показаниям надо решать.
лучше аборт, но не уверена, что верно говорю: не хирургический, а с помощью укола и таблетки, доктора подчистят - моя подруга делала, потом еще 3 раза залетала....
Валерий Ангелин
рожать
Ржать!! ! Аборт в этом возрасте крайне опасен!!!
да, тяжёлый случай, пусть рожает конечно
Если, уж, совсем молодая, аборт, если ближе к 17,то рожать
вы мать должны поступить мудро, что случилось то случилось, теперь только рожать
раз уж так получилось - конечно рожать
а вы подумайте сами. кто будет с ребёнком сидеть... конечьно вы, ей надо будет гулять... смысла нет рожать только проблему создадите...
подруге посоветовала аборт.. . ей 18 тогда было.. . от родителей скрыли, сделали ( в больнице, все нормально)
а сама рожала бы... боюсь сказать ей это, она немного думает, что это я ее уговорила, но я ж не заставляла, просто мое мнение сказала - не время и возможности нет.
а мне по "здоровью" нельзя - группа крови отрицательная. потом еще одного положительного ребенка опасно вынашивать будет...
Валерий Ангелин
эх если бы закон позволял товам бы с подругой на 2 дали бы 20 не меньше
А почему действия должны быть ваши а не ее? Возможно в этом вся причина- вы решаете за свою дочь, не считаете что она сама может принимать решения, не относитесь к ней серьезно. Подростки часто делают глупости когда хотят доказать своим родителям, во преки их мнению что они взрослые. Спросите у дочери и какое решение она бы не приняла, даже если оно не нравится вам, помогите и поддержите ее.
Рожать, но я потом ее убью))))))