Отношения
как сделать, чтобы не я бегал за девушкой, а она за мной? Хочу быть сильнее её в отношениях!
Или бегай за девушкой, если она тебе нравится. Или не бегай, если не нравится :)) Мужчина сильнее в отношениях тогда, когда он исполняет мужские функции. Ухаживать, оберегать, защищать - это функция мужчины
могу сказа.... ть по великому СЕКРЕТУ.... к сожалению - НИКАК (((((((
не занимайся глупостями!! ! потом забегает с пузом))
о как, а штаны по утрам сам одеваешь, или помогает кто?)))))))))))))))))))))))
никак. Если ты не будешь за ней бегать, то кто-то еще будет за ней бегать.
если хочешь быть сильнее ты просто ОБЯЗАН БЕГАТЬ ЗА НЕЙ, А НЕ ОНА ЗА ТОБОЙ. в противном случае она тебя бросит, тк сопливый мальчик как ты нафиг не нужен
хочешь? будь мужчиной
А кто сказал, что бегать за девушкой - это слабость?
Представитель сильного пола должен удерживать рядом с собой более слабую половинку, а не унижать ее своим "бегает за мной". Если так говорите, значит девушка Вам не нужна.
Совет для суперсильных: Идёшь в загс, берёшь заявление на бракосочетание, заполняешь свою часть, в красивый конвертик, молча отдаёшь и обязательно затихариться. а там как сложиться! Удачи!
а зачем быть сильнее или слабее, надо просто любить!
Привяжи ее к своей ноге, куда ж ей дется-то.... Будет бегать)))
Ахах, лично у меня это легко выходит либо я на личико вышел, просто ставь себя мужиком в отношениях, и начни её хотя бы обзывать, и сам позвони и скажи " что кошка обрамсилась сама не звонишь!?" и по другому пойдет ставь себя мужиком, но руку не когда не поднимай даже если сильно выкалит ударь лучше по стене...