Отношения
Что делать девушке, если парень в постели назвал ее другим именем?
Если в постели вас назвали чужим именем - то просто расслабьтесь и получайте удовольствие, партнер же представляет ту или того с кем хочет быть, а значит секс будет бесподобным.
сказать что он ошибся и в финал выходит другой участник соревнований :))
а почему вы вобще в постели разговариваете - вам что там заняться больше нечем?? ? ))))
одеться и уйти
Назвать его другим именем, да так чтоб он точно не подумал что ослышался :))
точно не знаю, но знаю, что это хреновый знак
Только не выясняйте это сразу! Сделайте вид, что не услышали, а на будущее тоже назовите его другим именем, а когда он спросит-скажите: "А я думала, что тебе это нравится! Ты же называл меня Клавой! "
Поддерживаю Татьяну)
смотря какая ситуация... у меня тоже так было, но мы тогда только начали втсречаться, а его едвушка бросила... я простила, забыла, конечно не приятно было
Надо было тут же назвать его другим именем, ну а если поздно, то сыграйте и будьто не взначай раза два его тоже назовите другим именем. Не переживайте, это не озночает, что он вам изменяет, скорее всего, у не так давно закончились отношения с другой.
Дать по морде!
Ооооооооо! Заехать пощечину, чтоб след остался
попробуй отправить ему любовную СМС-ку, но в обращении тоже назови его другим именем.)))))