Отношения
Парень просит чтобы я заняла у мамы денег, как мне быть?
Если лень читать листай дальше. Переехали в другой город думали что тут будет работа (моя мама обещала пристроить парня) но, не вышло из-за кризиса... Пол года я обеспечиваю его, плачу за квартиру еду и т. д. Однажды он дал мне денег 40 тыс, в теперь просит из вернуть называя меня воровкой.. я за отношения потратила около 500тыс, на поездки и вообще жизнь. В ответ я слышу только Тварь и мразь, воровка, и что не доверяет мне. Я с ума схожу.. если я говорю что хочу расстаться, он говорит что устроит мне плохую жизнь, и все узнают что я воровка. Хочется кричать об безвыходности (
А зависит от того, кто Вы есть на самом деле. =)))
Мой "бывший", чего только обо мне не говорил, и каких только сплетен не распускал. Над ним уже все просто смеются, и закрывают общение с ним. Люди очень хорошо знают меня, поэтому...
1) кто-то принимает меня такой, какая я есть
2) кто-то знает, какая я есть
3) кому-то всё равно на мои недостатки
4) кому-то всё равно на сплетни
5) кто-то ориентируется только на своё личное мнение.
Я имею среди людей свой личный авторитет, и его ничего не может поколебать.
Обзывает кем-то там? ОК. Доказательства в студию! Даже если он с дуру напишет в полицию заявление, то факт воровства нужно будет как-то доказывать. А вы жили вместе, вели общее хозяйство, есть этому свидетели... +деньги он Вам давал САМ, и добровольно! Где здесь воровство? Если нет доказательств, то это не более чем пустопорожняя сплетня. Причём тут "все узнают"? Ну пусть знают. Вам-то что? Главное, чтобы у "знающих" головы от этих знаний не полопались, как перезревшие кочаны. =))) Смейтесь им в лицо, называйте их тоже сплетниками, и всё.
Если Вы арендуете квартиру, то закройте этот договор аренды. Арендуйте другую квартиру, и только для себя! У Вас-то на это деньги есть, чего Вы боитесь?! Не отрывайтесь от Ваших родных, заручитесь их поддержкой!
Всё пройдёт, рассеется, как дым.
2) кто-то знает, какая я есть
3) кому-то всё равно на мои недостатки
4) кому-то всё равно на сплетни
Всё пройдёт, рассеется, как дым.
не слушай его, уходи.... и всем будет плевать на его стенания по поводу твоего морального облика, есть новости и посерьёзнее чем эта
Радик Зайнаков
думаю если мать вмешается он убежит роняя тапки и извиняться в припрыжу будет. трус
Потребуй у него те деньги которые ты потратила за пол года на оплату квартиры и еды. Я думаю там больше 40 тысяч будет. И вообще бросай его пусть сам работает и зарабатывает себе на жизнь.
Даже не думай...
Посоветуйся с родителями, но его надо однозначно бросать!
То, что ты потратила на него в отношениях, это твоя ошибка) Долг обязана вернуть)
Анжелика Коломиец
Я не брала в долг
Здесь 2 варианта. Ты либо тролль, либо дура, выбирай.
Бросать такого парня надо!
Причина мне кажется не в этом ведь верно?)
Анжелика Коломиец
Именно в этом
Возьми маму, папу для поддержки и поговори с ним на эту тему. Можешь поговорить с родными этого парня и рассказать о том, что ты боишься того что он может тебе сделать плохо и что всем расскажешь про угрозы и рассказывай это своим родным, друзьям и от парня ничего скрывать не нужно, преврати свой страх в активность и действуй. Но такой парень точно никому не нужен, даже если очень хочется или не хочется, но бросать нужно.
Анжелика Коломиец
Спасибо
Нурлан Калиев
А если он просто откажется говорить?
в чем дело то? назови содержанцем, прияви чеки в доказательство или опиши все подробно в тратах.
Скидывать потребителя с шеи и слать его в пешее эротическое
Найди себе парня кавказца
брось его
Анжелика Коломиец
Легко сказать
Он дал денег и вы не стали обговаривать за что он их даёт, ну то есть почему он их тебе даёт и даже вопросов не было? Он добровольно их тебе дал? Или как всё в этом случае на самом деле было?
Анжелика Коломиец
На нашу совместную поездку
Мария Иванова
То есть он потратился на вашу совместную поездку, а теперь говорит, что это он вложился, а так как только он один это делал, то он считает, что он словно отдавал деньги вам? Ну так как вы вместе ездили...
Вангую:
Ты от него не уйдешь, потому что дура. Будешь жить с ним до пенсии и мучаться.
пошли его.. знакомая история... оставишь еще больше потратишь а чтобы удержать ребенка может сделать
Анжелика Коломиец
Эххх, сложно (
Мария Иванова
Что сложно? У вас уже отношения на какой стадии?
Ольга Клейменова
сложность думаю в том, что уже жалко потративших средств, т е как говорят мужчина должен вкладываться, тогда ему будет сложно бросить девушку, здесь наоборот.... но ты подумай сколько ты еще готова вкладывать?