Отношения

а чувствует ли женщина себя обязанной если ей мужчина сделал дорогой подарок?

Валерий Прейс
а меня бабушка моя учила-не красиво отказываться от подарков если он тебе не нравиться или дорогой.... прими... а как поступать дальше-тебе решать... Я получала дорогие подарки от мужчин но никогда не считала себя обязанной - человек дарит а не меняет-так к этому и относиться надо... потом что для одного дорого-для другого пустяк-пытаясь оценить подарок вы опускаетесь до "оценщика" или того кто считает чужие деньги... подарить золотое колечко или букет из 50 роз равнозначно по цене.... да и по смыслу тоже... своим подарком некоторые выражают свое отношение к вам-так как вы его можете приуменьшить? другой хочет показать как он богат-зачем человеку кайф сбивать? а вот если за этим следует предложение унижающее ваше достоинство и вы решите что вас покупают-тогда все явно-и выбор за вами... бить или не бить дорогой флакон об пол: -)
Асхат Сарсенов
Лучший ответ
если мужчина ей никто-чувствует
потому что понимает. просто так дяди подарки не делают
Да, конечно. Но это ещё зависит и от воспитания...
а нефига принимать дорогие подарки от посторонних мужчин...)))))))) ) я так и делаю))))))
Стоит только проявить симпатию, как все твои подарки воспринимаются как обязанность при ухажмвании. Поэтому так много стало хамоватых мужчин, которые смело заявляют- секс в обмен на...
Дорогие подарки делают дорогим людям, тем кто тебе итак уже был обязан. Это твоя плата за их любовь.
конечно нет! если мне 1 мальчик подарил 3 года назад кольцо золотое с брюликами, я ж не обязана связывать с ним свою жизнь!
Nurbek Yelemesov
нет абсолютно
М@твей Гл@снер
В таких случаях я спрашиваю : "Надеюсь, это ни к чему не обязывает? "
Если обязывает, то подумаю, брать или нет.. . А если нет, то респект и уважуха)))
Просто так ни чего не бывает, большая редкость этого тем более от мужчины.
Нет. Если это его инициатива.
а что мужчина делая подарок женщине, обязывает ее к чему-то, просто так подарки не дарят? я очень люблю дарить подарки и точно в замен ни чего не жду
так просто ничего не бывает.... любимый если это понятно, а если посторонний то лучше не брать или закрыть глаза принять и быть должной..!
Все завист от того, кто сделал этот подарок.