Отношения
Если мужчина не обязан платить за женщину, то женщина не обязана тратиться на свою внешность, чтобы ему нравиться?
Тратиться на косметику, маникюр/педикюр, коррекцию бровей, депиляцию и т. д.
Это работает не так) Мужчина ничего не должен, а женщина должна быть красивой, спортивной и ничего не просить, а ну и любить мужика, который выглядит как жоп@ в кустах, иначе она меркантильная)
Андрей Прокипчук
щас раскатал
очень точно подмечено
Лишь бы здоровая была) с морщинами можно до ста лет спокойно жить)
Женщина тратится на себя чтобы СЕБЕ нравится!!! На мужчин по х...!
А зачем это она делает?! Кто её это заставляет делать! Я бы на жену надел бы еще платья из мешковины, а она не хочет!
Ирина Бантова
спроси у жены "зачем"
Не вызывает возражений...
Вы что.... она должна шикарно выглядить и иметь доходы чтоб оплачивать и расходы на внешний вид и на будущую семью дабы мужчина себя ничем не утруждал, но не дай бог чтоб у неё были какие то свои запросы, она тогда автоматически станет расчётной и меркантильной, которой не нужна любовь )))
Кто приглашает, тот и платит.
Мужчина никому нечего не должен.... шкур сразу посылаем на три буквы.
Николай Тимонькин
со своей шкуры начните, а то красивую им подавай ...
Именно так. Иди ко мне толстое, пушистое, когтистое чудовище )))
Азамат Оразбайулы
Не, оставлю тебя во френдзоне)
Да кому косметика нужна? Без неё только лучше
Азамат Оразбайулы
А без депиляции? Она, знаешь ли, дорогая. А с бритвой замучаешься
Оля Грибова
Согласен!) Моя вообще не красится. Только если ноготочки себе сделает. И я считаю ее максимально красивой без всей этой дряни на лице)
Никто никому ничего не должен
То есть если за тебя платит мужчина, он имеет право за собой не следить? По этой логике ты будешь вся из себя ухоженная, а он - обросшее, вонючее, страшнющее существо, дающее тебе деньги... Знаешь ли, мужчины тоже тратят деньги на уход за собой))
Азамат Оразбайулы
Ну и на что они тратят деньги? На дезодорант, расческу и бритву для бороды? И ты считаешь, что это можно сравнивать с затратами хотя бы на тут же косметику или депиляцию?
Уход за своей внешностью это твои проблемы, а не мужчины, и если ты крокодилом родилась, он в том не виноват, пусть тебе родители платят.
Николай Тимонькин
Речь не о том, что он не виноват, а о том, что он требует
Что за расчетливые отношения ?