Отношения

Если мужчина платит за женщину в ресторане, считает ли он, что она ему "чем-то" обязана?

Чубак Акматов
Воспитанный мужчина так не считает-пото как это нормально!!! платить за женщину! !
А быдло -именно считает, что ему должны-причем все и каждая...)) )
Главное как ты считаешь)))
Марина Онорина
Лучший ответ
конечно. в след раз она платит
Нормальный мужчина так считать на станет.
А если женщина сомневается в том, что она так НЕ считает... то лучше заплатить за себя самой.
Oleg Kalinin
Хотя бы поцелуем
Elzar Myrzabek Kyzy
Он-то, может, и считает, но женщина явно ему ничего не должна.
Натиг Нуриев
на самом деле - нет, но "он" думает по-другому...
Юлия Тугарева
Ну, тут у каждого по-своему. Но многое зависит и от обстоятельств. Например, если это внезапная встреча в будний день и спонтанный совместный обед - то вряд лию А если заранее спланированный ужин в дорогом ресторане - то, раз Вы на него согласились - мужчина уже на что-то рассчитывает после этого ужина, независимо от того, кто платит за калории.
Pavel Grokhovskiy
Чубак Акматов Угу... вот решила я с мужчиной встретиться, встретились в ресторане - каждый сам за себя заплатил, но по****ся придется, он же на что-то надеется! Как же мне его ожидания можно не оправдать-то!!))))))))))))
Конечно считает. Недавно подруга ссорилась с парнем и он её упрекал тем, что водил в ресторан.
Жека Киктенко
нет ничем она ему не обязана на то он и мужчина чтоб он за женщину платил, смешно было бы если девушка начнёт ещё за мужчину платить
она и так уже составила ему приятную компанию и потратила час на болтавню, помогла скоротать время, все квиты. не хочешь - не приглашай, никто не заставлял
Наврядли... Как минимум в ресторан водят хоть немного, но таки джентльмены)) ) Вот если в ночном клубе, то то 100% да!
может и считает, главное что я так не считаю
Да. Обязана, или есть в ней интерес. Не важно. Может это и обзывается другим словом. Но смысл не меняется. Не зря ж есть поговорка: "Бесплатный сыр только в мышеловке"
кто платит, тот и танцует девочек, тебе сколько лет ?
Ildus Khamatkhanov
Чубак Акматов к тридцатнику уже, милый. а что, глазки построить хочешь? Дохлый нУмер!
конечно, хотя бы улыбнулась что ли :-)
Ирина Ступина
Да конечно
не все мужчины так считают.
Алексей Б
вот и я думаю! если за меня платят! я же им необязан
Не надо думать, что он считает. Главное, что думаешь ты! Если ты думаешь, что должна, то... .
А не думаешь.... значит - не обязана!!!!