Отношения

помогите спасти отношения

встричаюсь я с парнем 2 года и за это время я ещо ни разу не получила оргазм проблема в том что он очень быстро заканчивает а мне надо больше времени как быть
на самом деле нужно аккуратно поговорить об этом. или в след раз когда он кончит, сказать ему что не успела, и он может "доделать" дело руками или чем угодно.
просто боюсь если ты ему скажешь что 2 года не получала оргазма и врала ему.. его реакцию трудно предугадать, и ооочень легко этим обидеть.
а если ты ненавязчиво попросишь его не останавливаться .. то потом может все быть хорошо, он поймет как и что нравится тебе и будет продолжать это делать.
а еще лучше, напиши мне в личку, расскажу подробнее. у меня было нечто подобное.... и это все не для широкой аудитории
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова
1 847
Лучший ответ
Тебе нужно с ним оч аккуратно поговорить об этом.
Игорь Каримов
Игорь Каримов
30 707
Оргазм такая вещь, что сразу его не получишь. Надо настроиться на это. Некоторые женщины начинают получать оргазм после родов.
Поговори с ним, объясни все, но не в грубой форме, а ласково. Чтобы это звучало не как претензия.
Лидия Золотко
Лидия Золотко
17 053
поговори с ним а вобще надо было раньше или найди того кто будет тебя удовлетворять жизни у вас не будет если ты будешь не удовлетворенная
А вы говорили с ним об этом? Может ему нужно думать не только о себе в этот момент? ! Попробуйте поговорить, вдруг он даже не знает о вашей проблеме.
презерватив пусть оденет
Обсудите вместе это, почитайте в инете, информацию о продолжительном половом акте, Ну если он думает в момент секса только о себе, то это сложно будет))) А если наоборот, то он все поймет))