Отношения

как жить с человеком которого уже не любишь , но растишь с ним двоих детей?

Спокойно растить их дальше. Если думаете что другая любовь будет длиться дольше- сильно ошибаетесь. Есть циничная поговорка - умный мужик меняет любовниц, глупый-жен. Это в равной мере относится и к женщинам. Я не призываю изменять, ни в коем случае. Просто с возрастом поймете, что поменяв бывшую любовь на новую -светлую, со временем увидите что и это пройдет...
Сания Куандыкова
Лучший ответ
молча, или сваливать
Либо жить дальше, если это вас не угнетает, либо стремиться к своему счастью, если не пугают последствия...
Лидия Гонова
Говорят нужно не раставаться ради детей. Я думаю что именно ради них нужно растаться, ведь дети все чувствуют и живя в обстановке, где нет любви вырастут тоже не счатливыми и с кучей комплексов, болезней. А так. может сможете еще полюбить и сами быть счастливой и поделится с детьми. Да и муж может быть еще счастливым. Что могут дать родители, когда в доме и в них самих любви нет?
если решила жить - терпи. люби детей.
но по мне - валить нужно... когти рвать.. . сушить весла... клеить лас. . эээ это из другой оперы..
Vlad ...
на выбор:
1. не жить с ним
2. сублимация - какое-нибудь интересное хобби, увлечение.
3. любовник
Nurgul Kaldibaeva
Любовь заканчивается всегда, жизнь-вечна. Любить-хочется, жить-придётся. Будешь жить-живи и люби то, что можешь (детей, жизнь, кошек, цветы ит. д). Не можешь любить ни чего-прощай....
Habiba Abdumominova
это вам решать и только вам
не мучить обоих и разойтись, а детишкам разрешить видеться с папой! потому что жить ради чего то, это Ад...
ради детей стоит и пожить. ведь когда то ты его любила, и детей от него от родного своего мужчины родила. с чего так уже не нужен то стал???
Илья Власов
Вы правы жить с ним не стоит, но не потому что вам плохо рядом с ним, а ему плохо рядом с вами, так как вы его обманываете а любящий человек все чувствует. Но чтобы расстаться с ним нужно быть на 100% быть уверенной что вы сможете без него жить. И что ваше новое увлечение настоящее!
На этот вопрос, кроме Вас самой, никто не подскажет ответ, каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу....
как все печально. жалко, что этот ворпрос задают себе очень много женщин. чаще всего сил нет, чтобы изменить жизнь - причин очень много, чтобы оставить все, как есть. и только единицы начинают жизнь заново, ищут счастья и полноценной семьи.
сестра так живет.... ((( мало того он еще и гуляет
а уйти не может, боится остаться одна и детей жалко

лично мое мнение нужно расходиться
Saporboy Usmonov
С одной стороны нужно подумать о детях, как они воспримят это, даже если они маленькие, ведь расстование с отцом-это будет большим стрессом для них... Но с другой стороны жить с нелюбимым-это, я думаю, пытка... Хочется ведь счастья. Я думаю если Вы несчастны, то дети тоже будут несчастны, им всё передаётся. У меня самой двое детей и если что-то не так, они каким-то оброзом всё чувствуют... Я желаю Вам счастья...
родить ещё 2х