Отношения
можно ли жить с человеком который тебя не любит?
а зачем? ради чего? чтоб о тебе заботились? а самой не? вобще сурово так поступать. человек любит, стараеться. а тут бац а оказываеться его и не любили. и ненадо оправдываться, мол не я такая жизнь такая. делали уже так со мной, и вот.. . я канешно простил.. . но вот ощущения у меня от этого человека.. . я на неё даже не злюсь. мне просто противно. я ведь очень много сил потратил. а оказалось - зря. мне наобещали до небес, и енфига не сдержали слов. а я не просил обещаний. сами давали. и от этого ещё противней. поэтому не стоит жить с тем, кого нелюбишь.
жить можно. но только что это за жизнь
разве это жизнь?... одни страдания...
ты сама то поняла что спросила???
женщине важно, чттобы ЕЕ любили.
НЕ стоит жить!
Значит он вас просто не достоин.
Лучше начать все с начала.
Быть такой какая есть
Плюнуть на того кто не любит и смотреть дальше собственного носика!
Значит он вас просто не достоин.
Лучше начать все с начала.
Быть такой какая есть
Жить можно, что большинство и делает. Другой вопрос, как живут люди, не любя.
можно
Да. Я такой.
Как показывает жизнь. Жить можно не только с нелюбимым. Но нужно ли вам это? Если -да, то вопрос не уместен. Вы и так будете жить с ним. А если - нет, то у вас все впереди! . Рад за вас.
МНе не понять! как можно жить с человеком не любя? Жизнь ведь у нас только одна! надо радоватся жизни! ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ, НАДЕИТСЯ по настоящему!!!!
А смысл?