Отношения

Почему женщины иногда забывают что они животные, которые существуют, чтобы обслуживать нас, мужчин?

С тех пор как мужчины уравняли их в правах с собой. Для этого были свои причины. У тех кто пользуется последствиями этого, нет проблем с услужливыми самками.
А остальным совет. Вместо того чтобы бегать за женщинами заработайте денег и купите все что вам нужно.
Ну или схватите нужную вам женщину и посадите на цепь дома и учите ее плетью. Хорошая звукоизоляция и/или отдельный особняк с подвалом требуются.
Будьте мужчинами ставьте перед собой цель и добивайтесь ее любым способом
Вася Сергеев
Лучший ответ
Наталья Чуклина Искренне желаю вам увидеть вашу дочь на привязи избитой плетью. Пусть какой-нибудь "царь природы" научит вас через нее.
это примитивное понимание сути женщины....
Я никогда не забываю, что 90%мужчин животная скотина, и ты в том числе.
Почему мужчины иногда забывают, что те, кто считает женщин животными, уже давно - не мужчины.
Мать ваша животное. Сестра. Тетя. Вот и пусть они вас "обслуживают".
И дочь ваша (настоящая или будущая) пусть хорошенько "обслуживает" какое-нибудь чмо.
Сергей Подойников о своей маме думай, слабоумный
а твоя Мама и сестры - тоже Женщины
Определил для всех.
Абзал Толеген
можерт пора тебе к психиатру обратиться? Ты хоть чего то добился в жизни?
Абзал Толеген Солнышко, я добился. Я классный, да? Ну, скажи мне)
Сергей Подойников Какое отношение мои достижения имеют к заданному вопросу?
воплотишься в следующей жизни в женщину - поразмышляй об этом.
Зоя Удалова
Поправлю. Это детородные существа, которые воспроизводят население.
Однако, смелый вопрос неудачника-задрота.
Ни то чтобы обслуживать, а скорее помогать! А забывают они об этом по той простой причине, что мужчины их разбаловали. За их письку, мужики готовы им целые города и острова дарить. Вот от сюда и идёт зазнайство!
Диана Бокова
жестко