Ну, женщина - ладно: на то она и извечное блондинко.. . А я без конца сталкиваюсь с хомо якобы сапиенсами, которые точно и попунктно знают, что должна женщина.. . Типо уметь готовить и блюсти уют.. . А я (блаженная или урод) ненавижу кухню, а уют ценю только в собственном внутреннем мире.. . А гвоздик я и сама забью - это безделка по сравнению с готовкой или неизбывной борьбой с пылью!! !
Но. Я справедлива и великодушна - бегу обобщений. Никогда не скажу "мужику", что он что-то должен, если не знаю его склонностей, способностей, предпочтений в выборе "долгов"... :)
Лжепонимание за человека, что он "должен", - тяжкое наследие тоталитарного общества, растившего инфантилов.. . :-(((
Отношения
Почему у женшин любимая фразочка : " ты мужик , значит должен... ( далее по списку ) " ?
Потому что действительно у вас больше возможностей и прав. не юридмческих, а по факту. А кому больше дано, с того больше и спросится. А вы как хотели: только иметь и не отдавать?
Не только должен... но и ОБЯЗАН!)
...потому, что... должен
потому что МУЖЧИНА.. . назвался груздем.. . или откажитесь от сего почётного звания)
не обращайте внимания. сколько людей столько и мнений. запросы какой-то из них могут прийтись вам по душе.
Не обижайся конечно, но последнее время как показывается практика мужчины все меньше и меньше способны на проявление инициативы, на фантазию. Пока не выдашь список желаемого, как четкую инструкцию к действию, будешь топтаться с ним на одном месте! Этой фразой женщины пытаются хоть как-то подстигнуть к действию своего спутника. Конечно бывают и исключения с материальным интересом, да и слово "должен" как-то не очень.. . Но все-таки каждой хочется быть за мужчиной как за каменной стеной, а не марионеткой.
потому что мужик должен! не нужно было в старину женщин прав лишать)))
Потому что мужик "сильный" пол... сами так назвались теперь отдувайтесь...
Что бы напомнить мужчине, что он мужчина.... если он забыл)
как говориться кто в доме хозяин, если он то он должен все делать = ))
Похожие вопросы
- Почему женщины меркантильные и считают, что мужик их должен обеспечивать, а они ничего не обязаны и равны в правах?
- а почему женщины постоянно мечут фразочки типа "парень меня использовал"? разве...
- Почему меня раздражает поведение коллеги, а мужикам всем нравится
- почему каждая 18 летка уже считает что мужик ее должен обеспечиватьи при этом не считает это проституцией?
- Если больно одному, значит должно быть больно и другому? Она плачет, значит он тоже должен плакать?
- Почему все девушки считают что все мужики им что-то должны?
- если с любимыми не расстаются то значит ваши любимые вам не врут.. а какую бы ложь не смогли простить вы?
- почему парень должен добиваться девушку? ) это же унижение! девушка значит должна корчить рожу, а парень в ногах валяться?
- как объяснить девушке что я могу ей изменять (ну так как я мужик) а она даже смотреть в сторону других мужиков не должна
- На счёт того что мужик всегда должен первый звонить и писать, моя древняя история в пояснении!
ибо человек понимающий,шо задав вапрос буть гатов :)