Отношения

Если больно одному, значит должно быть больно и другому? Она плачет, значит он тоже должен плакать?

Димуль, не переживай так за девичьи слезы! Нам иногда нужно просто вылить лишнюю жидкость - ПОПЛАКАТЬ, просто поплакать и все! Рядом с таким как ты дева от горя плакать не будет никогда.

А вот новая версия мыслей мужских по поводу женитьбы!

Жил был один прЫнц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
" Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца....
Саят Алпысбаев
Лучший ответ
Станислав Сергеевич кто же такое сказки сочиняет))))?
Нет, плакать не должен, должен утешать!
Игорь Воробьев
Просто ты не безсердечен и ето хорошо. просто поддержи ее и ей станет легче.
Юрий Шакиров
Он не должен плакать, да и она наверно тоже... Но раз уж так получается, то пусть хотябы утешает её...Мужик всё таки...
я считаю, да! а то я тут вся такая страдаю, а он значит с мужиками пиво пить Н-И-Ф-И-Г-А!!!! пусть тоже плачет, хотяб дня 2)
Он должен сделать так, чтобы она не плакала.
Да нет, каждый переносит боль по свойму, у кого то все выплескивается на ружу, а кто то переносит все внутри.
Попробуйте сделать так, чтобы она улыбалась