Если плачет мужчина. Памятка женщинам.
1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.
2. Если рыдания недостаточно сдержанны – похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»
3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.
Отношения
Женщины, если мужчина плачет-он слаб сам по себе...? Я считаю это нормальным. Плачет значит чувственный, значит "живой"...
Мальчишки! Хочется плакать---ПЛАЧЬТЕ! Только слёзы свои прячьте от дурных глаз. ЖИВИТЕ ДОЛЬШЕ!
Смотря какая ситуация.. . Пьяных слез у мужиков не выношу. Муж мой один раз прослезился, когда брата в армию провожал. У них очень теплые отношения, скучают друг без друга.
если ты видишь его слезы раз в 20 лет, он живой.
если часто, то тряпка) которую даже не надо мочить, чтобы полы вымыть.
плачат когда жалеют себя. пощине ни клицу жалость к самому себе.
а чуственность можно выражать и стихами например

смотря как часто он это делает и по какой причине
Смотря в какой ситуации?
мужчина может плакать если действительно что-то серьёзное случилось и в этом нет ничего такого, но как женщина по любому мелкому поводу, ноготь например сломался - нет конечно))))
конечно слезы это совершенно нормально, но вот какждый раз пускать слезу это уже не нормально
Мужчины редко плачут, но если плачут, то их слёзы могут быть горьче женских. Уважаю скупые мужские слёзы - значит у них не каменное сердце.
верно, значит живой ))
солидарна....