Отношения
Почему женщины выставляют не свои фото?
комплексуют по поводу своей внешности
да чтоб вы от красоты не ослепли)) )
в реале то хоть подержаться можно, -Ущепнуть!!))) )
а тут.. )
мечтать как ущепнеш))))))
а тут.. )
мечтать как ущепнеш))))))
ну они считают ))что главное замонить ))
это я
Комплексы.))))))) Или для того, чтобы что-то скрыть.))))))))))).
Kompleksi pokoja ne dajut....:))))))))))))))
А потому что в каждой женщине есть право на маленькую загадку или тайну.
почему это не свои? мужчины намного чаще шифруются
По той же самой причине что и мужчины!
Потому, что, как и мужчины (а у их это тоже не редклсть) комплексуют, пытаются себя приукрасить
Неуверенность в себе, или как они говорят о себе. Должна быть загадка.
почему???? не все!!!!
Почти все у них комплекс прет ведь нормальные щас с мужями спят или с парнями гуляют!! ! а основная часть женского рода чмошки да уродины которые выстовляют левые фотки красавиц а они сами страшны как незнай кто ни кому ненужные сидят на сайтах знакомств или в чатах в поисках прынцов. На улице встретишь девченку так она бяк мяк а тут вон как все шпарят прям сижу и думаю неучто всю жизнь ошибался что бабы дуры.. . Извените если я кого обидел но я же прав...
zakompleksovannie vo vneshnosti, ne hotiat chto by ih uznali.
может быть просто своей нормальной нет