Рассказ:
"Магазин Ашан.
Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь? ! -орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот? ! Ты что, баба? ! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь? ! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!
Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай! "
Внезапно ветхий дедуля... С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:
- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!
Немая сцена.
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.
Целую дедушку в пергаментную щеку, пахнущую старинным одеколоном, и покидаю поле боя. "
Отношения
Женщины, вы рожаете и воспитываете козлов, а замуж хотите за принцев, где логика?
правильно, вы женщины воспитывайте, рожайте, а мы мужчины отойдем в сторону и будем только вас поучать не потратив и минуты своего времени на ребенка кого нам воспитывать
хороших, в смысле - качественных генетически, производителей не осталось. Куда деваться...
так они же в 70% без Вас умников воспитывают....
Спроси у мамы кого она родила.
Ответ получишь логический.
каждому по заслугам! думают что они святые и воспитают святых. Женская логика вообще отсутствует в природе
Ну да и такое бывает!
пишите на форуме женоненавистников, зачем здесь хотите обо*рать всех женщин? Кстати, вы пробовали рожать, воспитывать?
Инерес-на. А мужчины в процессе воспитания будущих козлов участия не принимают?
Классный вопрос!
Но, не из-за смысла, а из-за конструкции. В целом – это каламбур, прикольная игра слов.
НО! Так как вопрос адресован к женщинам, то предвижу накладки.)) )
У них, пакетный прием информации и медленное соединение.)) ) Поэтому, женщины в большинстве, воспринимают информацию обрывками, а не целиком. И здесь, я думаю, что прикол поймут, до конца, не многие.)) ) Хотя, он простой.
Думаю, что у многих, просто вызовет агрессию – первая часть. А до второй – уже не дойдут.
Ну, а вместе сложить – смогут избранные.)) )
Специально, буду следить за судьбой вопроса. И по мимо матюков в свою сторону, скорее всего, найду подтверждение, своей, пока еще теории.)) )
Женщины не сердитесь!))))))))))))) )
Пока писал, по ходу - так и вышло.))))))))))))))))
Женщины не сердитесь!))))))))))))) )
а вы от кого задаете вопрос: от имени козлов или принцев?