Отношения

Женщины, вы рожаете и воспитываете козлов и сво....а замуж хотите за принцев, как так?

Баян Садиева
прям в точку)
Аня Литвинова
Лучший ответ
Женщины, вы живете с козлами и рожаете от них детей, на отцов похожих..., а замуж хотите за принцев, а где их взять????
Любовь Липовец
А есть еще птица ДЯТЕЛ!
Samad Ahmedov
Воспитывают оба родителя.
Да и после воспитания сына, женщине не нужен принц, по возрасту и опыту ей уже нужен Король.
Козлами не рождаются и мамы таких не воспитывают, такими чаще мужчины становятся от черезмерного материнского отношения жены к мужу, жена пытается облегчить всячески мужу жизнь, чем он эгоистично пользуется. Случаев миллион, Ты говоришь не трогайте мою мать - ты любишь и уважаешь свою мать, но редко это переносится на жену, потому что мужчина думает о том что он содержит женщину и принимает от жены деятельность по дому как само собой разумеещееся. При этом опять же содержит любовницу и относится к ней как к любимой женщине, потому как мама и служанка и жена в одном лице его ждет дома, дома его ждет надежный тыл.
Ольга Шмелева
это вы о себе такое? я лично воспитла отличного парня. . не хама и не падонка. . и еще одного воспитаю. . так что не надо обобщать
Баян Садиева Важно, чтобы и его будующая жена так считала.
Родила и воспитываю принца и уверенна он будет Королём.
Rimm@ Ш
У тебя комплекс неполноценности, уже третий раз этот вопрос задаёшь, может угомонишься? Уже все и всё поняли.
Лика Волк
Зауреш Кениспаева смотри ка у меня видать тоже
Баян Садиева А зачем третий раз отвечать?
Баян Садиева Задолбало это лохматое "золото"!
ну ты достал уже
просто не везёт, и они перенимают НАШУ наследственность, а не черты этих принцев. :))
если мы рожаем и воспитываем.... козлов и сво.... то ты ""ПРИНЦ"""заметь что в ковычках, к ним же и относишся.... тебя же не мужчина рожал?!! Я прова????
Баян Садиева Нет, ты не прова!
настроение плохое чтоль?
Баян Садиева Нет, философское.