Отношения
Без интимных отношений в 24 года Это Нормально?
нормально.
жизнь прожита зря)))
Вы не смотрите никогда чужого мнения и не спрашивайте у общества, да бывают люди скажут - нормально, а вот большинство скажет нет, не нормально, не слушайте никого, я тоже девственница и если захочу, то хоть до 50 буду таковой и мне до задницы мнение общества, общество, которое потеряло настоящие ценности, а секс из продолжения любви превратился в развлечение, бесплатный атракцион, общество, нравственность и мораль падают всё ниже. Будьте выше, не зависьте от мнения обществаи живите своей жизнью и тогда-то точно всё образуется!
Нормально, если человека это не напрягает. Что до чужого мнения, все же свою жизнь живут.
Что ж не нормального! Порядочная, разборчивая, уважающая себя девушка, хранящая себя для одного любимого. Это всегда было нормой. Не каждая дотягивает до этолона. Как"Лиса и виноград".
как-то для здоровья уже даже не совсем хорошо. . че-т как-то подзатянулось все...
Милая это нормально... и надеюсь это оценит тот ,..которому ты достанешься... и поверь он будет любит тебя еще сильнее... и больше уважения будет с его стороны, что сохранила себя для него.... не зря ж говорил герой фильма: " МУЖИКИ;... Любим одних, а замуж других берем.... вот она истина... мужчины по настоящему любят чистых, не порочных девушек... хвала родителям, что воспитали такую замечательную дочь.... УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!