Отношения

с меня смеется знакомая которой 18 лет она замужем и у нее ребенок, смеется с того что мне 20 лет а парня у меня нет: (

Всему свое время. Посоветуйте ей заниматься своей жизнью и не лезть в вашу.
Олег Куковякин
Лучший ответ
Смеется хорошо тот, кто смеется последним)
Лидочка Лут
Умной женщине всегда есть что на это ответить... У тебя неоспаримые, по отношению к ней, приемущества в личной жизни... Право выбора мужа, раз ( лучше, богаче, умнее и т. д), материальной и вообще независимости, два... и т. д и т. п.... А она что сейчас? Женщина с прицепом, полностью от мужа во всех отношениях зависимая.... Вот примерно так!
Shawkatbek Abumadina
Максим Мазякин она не понимает этого она хвастается что она счастливая а я одна
Ну ииии?
Надюшка М.
Дитя "заделать" - большого ума не надо.
А вот, чтобы "заделать" его вовремя - нужен ум и не малый. )
Дима Марков
смысл в детях, пока нет достойной работы
Grigory Kalnish
В восемнадцать у нее ребенок? Иди над ней лохушкой посмейся. и вали в ночной клуб.
Игорь Хиль
ну и пусть смеется, пока может. Хорошо смеется тот, кто смеется последним
лол, над собой пускай посмеется, у неё образование хотя бы есть или пеленки стирать собралась?
Максим Мазякин она школу еле окончила
Смеётся. В её положении это она может делать. В её душе зреет зависть. Она не так свободна как вы. Предлагаю вам расслабиться и получать удовольствие.
Максим Мазякин она не понимает этого.. она говорит что лучше быть женой чем одинокой как я
повезло ей. пусть радуется .
В ЧЁМ ВОПРОС,???
Она над всеми 20-летними смеётся или только над вами. И как это выглядит. Вы идёте спокойно, никого не трогаете, и ни с того ни с сего она начинает свой смех? Нужно, перестать с ней общаться, не вступать в диалог. Понять, что она вам завидует . Перестать комплексовать, что у вас в 20 лет нет парня.
Максим Мазякин у всех есть а у меня нет
и?
Didar Ahmetzhanov