Отношения
Если у меня в 20 лет нет парня, нужно ли мне меняться, может дело во мне?
может и в тебе дело, но лучше подождать пока понравишься такой, какая есть - это будет надёжней и приятней)
Нафиг он тебе нужен, чтобы выпендриться перед подругами?!!
т. е. вас беспокоит их отсутствие? А изобилие не СТАНЕТ проблемой....
а фотку можно?
Да и ладно. . Тоже мне проблема) тебе не 40 чтобы волноваться и заморачиваться по этому поводу) Просто ты его еще не встретила. Не встретила того самого, который тебя оценит. А меняться и совершенствоваться нужно всегда, следить за собой
Нужно измениться и стать более обворожительной
Не нужно будет когда время придёт!
Такие вопросы не советую решать на Новый Год.
нет потому, что никто не смотрит или потому, что никто не нравится?
меняться нужно всегда, но не для залетного парня, который Вас не оценил, а для себя, Любимой)
Вы очень рано обеспокоились этим вопросом, хотите быть "как все"? Чаще посещайте места куда ходят потенциальные партнёры. Ищите клубы по интересам, которые и Вам подходят. Ни в коем случае не меняйте свою индивидуальность! Жизнь сама предоставит Вам достойный вариант. Просто в данный момент Вы ещё не совсем готовы, хотя и думаете, что это не так. Немного терпения...
Ну не знаю какого ты парня себе ищешь и не знаю как ты выглядишь, но скажу так:
как ты представляешь себе изменения? и для кого конкретного ты хочешь поменяться? и что значит поменяться? еще одна новая личность? новая внешность? Всего скорей тебе твоё собственное ЭГО не даст это сделать. А написала вопрос, просто чтобы услышать ответы таких же самых людей, как и ты. Взгляни правде в глаза.
Все изменения происходят только внутри тебя, как ты изменишь своё внутренне так и отобразиться это в мире, и больше ничего.
Чтобы был парень нужно что-то сделать, как изменить внутреннее, чтобы мир изменился, а потом начнутся отношения, и вдруг они тебя не устроят? а опыт какой в отношениях? а ЭГО тебе позволит, оно ведь тебя не будет спрашивать. Как ты думаешь сколько нужно знаний, какие изменения произойдут, а ты сможешь это все принять, по мере прихода всего этого?
Не думаю что проблема в тебе, главное найти своего парня, пусть даже прийдёться ждать годами, я свою девушку встретил в 18 и совсем не жалею что ждал, ведь очень люблю её…
Так что ждите и надейтесь =)
нет, не нужно, просто терпи