Отношения
Ответьте честно: как вы считаете, если в 20 лет у парня не было отношений, то он немного неполноценный и странный?)
Да при чём тут твоё фото.... Неужели всё дело во внешности? Мне где - то как и тебе и тоже нет отношений. И что же? Ты понял почему у тебя их нет? Я вот понял, только измениться мне сложно, а если ничего не менять так всё и останется как есть. Пойми в чём дело и исправляйся. Ну вот, я необщительный от природы, интроверт, говорю мало по делу. Из меня плохой собеседник и девушкам со мной скучно. Вот моя причина.
мне "понравилась" фраза ответчика про какие нибудь отношения а ведь вероятней всего что парню какие нибудь и не надо.. это нормальный парень с хорошими качествами каких мало, жаль если попадется какая нибудь лахудра и не оценит сие создание.
нет так не считаю . просто не наступила его время
Возможно. он наполовину сдержанный. наполовину закомплексованный.
нормальный он. 20 лет - это не 70, все будет.
Мне кажется что может быть обратное - он более полноценный, чем другие, которые живут необдуманно.
какие твои годы, еще все впереди, не было, так будет, не переживай, молод еще!
все равно надо иметь какие то отношение !!!
та нет... у всех все по-разному... хорошо, когда парень не кидается на дешевок и ждет свою любовь!!!
Ничего странного, но етому парнюю нужно осторожним бить, и девушкам не говорить про ето (могут использувать ето)!
Согласна с Натальей. Он наоборот более полноценный, чем другие.
Ммм... дорогой, выглядишь неплохо
видны заметно красивые черты лица)
хотя, стрижечку я бы тебе сделала) )
И это не выглядет странным, у каждого свое созревание для отношений
Если у тебя ни с кем не получалось построить отношения до этого времени-это одно, а если не хотел их строить-это другое)
Надо пояснять
видны заметно красивые черты лица)
хотя, стрижечку я бы тебе сделала) )
Надо пояснять