Отношения
Женщине 39 лет, не замужем и не была, детей нет, работает поваром, перспективы?
Живёт с старенькими родителями, есть подружки, она за собой ухаживает, симпатичная
Перспективы неплохи, есть женщины и в 50 лет пользуются спросом ))
Наверное, надо жить отдельно от родителей, и что-то поменять - круг общения, хобби, места, куда ходит отдыхать, или взять отпуск на 2-3 месяца - кто видит повара- они с 10 утра до 12 ночи на работе!
Либо ей чаще надо выходить в зал к клиентам и широко улыбаться
Мужчины-повара тоже испытывают такую же проблему, потому что работодатели думают только о себе - недавно прочитала объявление по работе - там вообще требуются работать 24 часа в сутки - не на всё надо соглашаться!
Работодателям лишь бы упахать, а как сложится ваша личная жизнь - им начхать.
В перспективе - как минимум - приличный борщ ) Это чего то да стоит )
Перспектива - шеф повар )
Перспектива известна - прибавочка веса,
Депрессия из-за отсутствия секса.
Болезни потом, одиночества страх.
И жизнь пролетела в никчемных делах.
В мужья претенденты все были не те.
В итоге всё счастье осталось в мечте :-)
Депрессия из-за отсутствия секса.
Болезни потом, одиночества страх.
И жизнь пролетела в никчемных делах.
В мужья претенденты все были не те.
Классная любовница из неё получится!
Перспективы-близки равны нолю.
Еще лет десять сама старенькая станет, а ухаживать некому будет))
Симпатичная и не ебется? проблема...
Елена Коренкова
она боится испортить репутацию если станет ебаться
котаны и тараканы...
в 40 жизнь только начинается
ну перспектива встретить меня )
Перспективы: ищет, знакомится с мужчиной, выходит замуж. Нужно искать и всё приложится.
Не всем везёт с замужеством. Зато не голодает!
Если ухаживает за собой и симпатичная, тогда шансы более чем существенные.
Да, богатенького может и не подцепит, но нормального мужика найти шансы точно есть.
40 котов
Пути Господни неисповедимы.
перспектива дожить до старости и спокойно умереть
Ей нужно начать жить отдельно от родителей
Елена Коренкова
у неё родители старенькие и болеют, она ухаживает за ними
А с ней все ли впорядке...!)
Елена Коренкова
чисто внешне да
Len Kagamine
Мне бы показалось бы странным... в таком возрасте без детей и не была замужем....))
Выйти замуж за олигарха и нарожать 10 детей! Ещё вопросы?