Отношения
Мне 19 лет и я девственница. Хочу сохранить себя для мужа. Как думаете правильно ли в нашем 21 веке?
Молодец! Сохраняйся. Моя жена и обе её сестры сумели себя сохранить. Хотя наша женитьба состоялась в далёком 1971-м, пример достоин подражания.
Правильно, если не промахнуться с мужем.
Желаю тебе найти ДОСТОЙНОГО, а самое главное... ЛЮБИМОГО!!
конечно, это твое право, с др стороны, на сколько долгим будет срок хранения, сейчас не те времена, чтобы простыни после брачной ночи вывешивать, может, твой муж и не оценит такой подарок, или вдруг окажется, что он с тобой вообще в этом деле не совмещается, к тому же, даже если ты встречаешься с парнем, и он рад тому, что ты девственница, пока ты в ожидании свадьбы и волшебства, он все равно будет спать с другими, тебе не кажется, что это как-то неправильно, лучше, живи и получай удовольствие, пусть все идет как идет
Ты молодец
Голосую "за"!
Смотря когда планируешь выйти замуж
если в 30 - то не стоит ждать, если хочешь выскочить в 20 - то можно и сохранить
правильно. чем меньше опыта в этом деле, тем лучше)))
Нормально.
Не согласна... да и зачем ждать... кого... и сколько ?! чтоб потом услышать что ты никому не была нужна... или не знаешь 33 техник миньета и вообще что такое секс ...Пора взрослеть...! но это лишь мое мнение...
Оно с одной стороны правильно, я вот тоже так думала. А вот щас поняла, ну вот сохранишь ты себя, но ничего не умеешь, не знаешь. Да и факт ли что это будет тот человек.
Безусловно. Ибо поддаваться общественному течению шлюх (девочек, которые... кхм.. . уже в 14) очень глупо. И молодому человеку будет приятно, но вот, что если у вас с ним ничего не выйдет? И тянув время можешь отпугнуть "мужа"