Отношения

Почему, внезапно, парни с опытом хотят себе девственницу? Что за бред, 21 век девственность обесценилась, поэтому

девушки её не хранят, да и парни активно помогают в этом. Тогда смысл в этой прихоти?
Девственницу ищут только полные неудачники в постеле. Запомните. Мужчина, который не боится, что кто-то у этой самки был лучше него, даже не думает об этом. Всё это из-за страха оказаться нелучшим в постеле. Они боятся, что женщина будет сравнивать.
Личный опыт.
Даша Сабадаш
Лучший ответ
любой мечтает приобрести новую тачку из салона... сорвать целофан с сидений и обкатать её....но... большинство катается на БэУшном автохламе.... Помоют тачку, подкрасят и думают что новая.... правда после сотого владельца))))
Anton Vorobev
Галина Печерских Опять, девушка не вещь, не сравнивайте её с неодушевлёнными предметами.)
Зачем тебе кретины, мадам?
Dina Abylkasymova
Галина Печерских Извините, я не мадам, мне просто интересен сей феномен..
Если молодой человек всерьёз смотрит на какую-то девушку как на свою будущую невесту, то я думаю, ему лучше сначала через кого-то из своих близких известить об этом родителей девушки. Затем ему лично надо побеседовать с родителями девушки и с ней самой о своём намерении. Впоследствии, когда они будут помолвлены и обручены — хорошо, чтобы время между обручением и свадьбой не было долгим — он должен смотреть на невесту как на свою сестру и относиться к ней с уважением. Если и жених и невеста с любочестием, изо всех сил, постараются до свадьбы сохранить своё девство, то в Таинстве Брака, когда священник возложит на них венцы, они обильно приимут Благодать Божию.
Мария Кислова
скажем так хотеть не вредно), но не сваливай все на мужчин я тя умоляю)
И парни тридцатилетние девственники есть, зачем им б/у, по себе надо искать пару.
Елена Нирова
София Старченко а почему это парень не является бу, а девушка является?
Потому, что эти Подонки хотят управлять женщиной. Ищут дуры, которая не научинась ставить мужиков на место.
Ноха Саипов
Александр Фисенко тебя же никто не поставил на место
Резервный фонд сожрали еще фонд нициональной безопасности... слушай если такой умный пусть китайцы мне денег платят через тебя, а я те потом поясню что на самом деле происходит в галактике
Daniel Spitsyn
Лучше новый телефон, чем бэушный. Лучше новое авто, чем с пробегом.
Понимаешь?))
Галина Печерских Нет. Девушка не вещь, понимаешь?)