Отношения

Почему мой парень перестал меня хотеть???

Раньше с парнем у нас была бешенная страсть нам было все равно где и когда.... а сейчас он постоянно не хочет ссылаясь на то что устает на работе. Меня все чаще посещают мысли что дело во мне пыталась носить при нем эротическое белье устраивать романтические ужины но все равно не помогает. С эрекцией проблем нет это точно каждую ночь, видимо, что то интересное снится. неужели нам придется из-за этого расставаться??? уже месяц ничего не было... а ведь мне всего 20 лет и живем мы всего 9 месяцев.. .
Откровенный разговор вам поможет.
Выскажите свои предположения. Если будет стоять на своем *устал, я бы посоветовала разъехаться и ограничить общение.
Мадина Салыкпаева
Лучший ответ
То раньше, а то сейчас, как говорят в одессе, две большие разницы! Жены имеют свойство при%ываца!
Только Твоя
не в сексе счастье.

КАК сделать приятное девушкам. ?

***

Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора,  успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать,
очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться,
превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть
внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ
ОБЕЩАНИЯ... !

******

верно думаю ??
Бабы имеют свойство надоедать.
Таня Гусева
Посмотрите вместе порнушку.
Елена Михайлик
Ахахахахха))))))) Расставаться из-за того что не было секаса... вы дегенераты ей Богу
Song Bird
Месяц без секса - серьезный повод задуматься. А он тебя любит вообще? Только не надо говорить "да, любит. он мне часто об этом говорит, ласково называет и дарит подарки" - ЭТО БРЕД.. . Может и правда не в сексе дело, просто нет любви. . поговори с ним и расстанься
Поди нос заложило.
Юля Сизова
У него есть другая и трахается он с ней все свободное время. Молодому парню. не нужен секс с такой же молодой девушкой, без проблем в сексе? Да быть этого не может. Месяц без секса?? ? Это чистейший бред.
Возможно секс на стороне привел к тому, что парень заболел и втихую лечиться. Предложите вместе сдать анализы, сославшись на то что Вам врач сказал, нашел какое то минимальное отклонение и требует, что бы вы сдели анализы. А такое дело всегда сдают вдвоем на вич, гепатит, скрытые инфекции. Вот голову даю на отсечение, что вы даже не проверялись перед тем как спать без презерватива.
Song Bird мне 20 лет, секса никогда не было, и желания им заниматься совершенно нет.
что до анализов - это очень правильно. много молодежи имеет букет, просто не знает об этом
Таня Гусева Бабам никак в голову не может прийти мысль, что они могут банально надоесть.
Внеси разнообразие эму просто надоело одно и тоже!
Евгения ***
Таня Гусева Да-да. Пригласи подружку!
купи кучу игрушек в секс шопе, принеси их домой и покажи ему на что ты способна на самом деле