Раньше отбоя от него не было, хотел меня по нескольку раз в день. А тут были ссоры у нас, потом страстное примирение в постели. И после этого секс сошел на нет вообще (
2 недели уже как ) . Пыталась с ним поговорить, он говорит, что у нас всё хорошо, что он просто устаёт на работе очень сильно. Другой у него нет это 100%, так как он либо на работе, либо со мной. А я уже не знаю , что и думать. Пропал интерес ко мне? Разлюбил? Это начало конца ( то есть хочет он меня бросить ) ? Или что еще случилось. Не знаю. что и думать.
Девушки, у кого так ( или что то похожее ) было?
Отношения
Почему мой парень перестал меня хотеть???
Дай ему пару недель отдыха, а потом начни требовать исполнения супружеских обязанностей
Ну может и правда устает, главное что он он все свободное время с тобой проводит, это о многом говорит.
Пили рога.
Возможно, что на работе кто то есть.Возможно ты его достаёшь с сексом частым.Мужчина не может 2 недели так уставать, что бы не хотел женщину.
Думали всю жизнь так прожить по нескольку раз в день ?
Это невозможно. Желание может меняться от многих причин и это вполне нормально.
Может и правда устаёт
Наталья Сидорова
2 недели без секса?Он не импотент.
Иногда внешние проблемы настолько выбивают, что потом уже ничего не хочешь. Вполне может быть, что работа его действительно НАСТОЛЬКО достала.
Вам бы поддержать, дать совет... а не заниматься самокопанием.
Предложите сходить куда-нибудь после трудового дня. В то же кино, театр, либо банально по стакану кофе и прогулкой по набережной. Может, ему этого и не хватает?
Наш мир состоит не только из секса и работы, а уж делать из секса вторую работу — это совсем клиника!
Одень эротичное белье и сама приставай
Пять минут у зеркала постой.Ты всё поймёшь.
Ты всё поймёшь сама.И что детей,вам заводить пора.
С дороги времени назад не повернуть.
А с малышом, будет счастливым путь.
Он станет папой.И будет жизни рад.
И на руках,тебя будет таскать.
Когда с ребёнком будешь его встречать.
И вновь пахать он будет день и ночь.
Чтоб обеспечить сына или дочь.
И когда внуков вам принесут.
Поймёте вы.Что дети хорошо.
С дороги времени назад не повернуть.
А с малышом, будет счастливым путь.
Он станет папой.И будет жизни рад.
И на руках,тебя будет таскать.
Когда с ребёнком будешь его встречать.
И вновь пахать он будет день и ночь.
Чтоб обеспечить сына или дочь.
И когда внуков вам принесут.
Поймёте вы.Что дети хорошо.
Вам поможет разнообразие в интимной жизни
Будь более недоступной, ты ему просто приелась
Борис Гаврилюк
точно)))
быстрее свалит к другой.)