Отношения

В каком возрасте, по Вашему, девушке стоит выходить замуж?)

Вот мне 23, даже парня нет, и в принципе не спешу) Или уже пора? Как Вы думаете?)
Редкий дар тебе достался - не делать как все.. . Не ищи мужа - выбирай супруга.. . Супруг - это когда вдвоем через всю жизнь к старости и уходу в бессмертие.. . А муж - ткт ка повезет. Иные умудряются целую коллекцию мужей завести и ...помереть в одиночестве...
Артем Качурин
Лучший ответ
В любом.
Как влюбилась, как все хорошо, так и вперед.
все эти рассуждения, пора- не пора, спешу-не спешу, похеру - не похеру.... я выше всей этой рутины. . .-это все для чмошниц и неудачниц, для закомплексованных дур и дурнушек из фильма ужасов.

Нормальная девушка философией не парится, а как хороший вариант подвернулся - бац! И в дамках.
Зухра Батырова
Как научишься пить сырые яйца.
Коко Шанель
Ты не слушай никого. Тебе жить
одни в 18 готовы... а другим и в 30 рано)
Alexej Suvorov
Сначала надо научиться варить суп, качественно сосать и трахаться и иметь представление, что такое дети и что такое деньги.. .
А после думать о свадьбе.. .
В 23 года это произойдёт или позже - неважно.. . А то "у меня все подруги замуж повыскакивали, а я одна".. И не факт - кто в плюсе.. . Подруги ли?
А пальцы не намазолила еще? )))
Scream Negatory
В таком, в котором встретит того, с которым они мешать друг другу по жизни не будут.
пора уже пока то да сё старая будешь
когда повстречаешь любовь)))
Как решишь так и решишь))
слышишь? чух чух чух чух ...Это поезд потихоньку начинает брать обороты ))
Главное понять, замуж на год или на всю жизнь. Вероятно, вы еще очень молоды.... К 20 годам Вы будете знать ответ на свой вопрос- тогда, когда не сможете ни дня прожить без любимого человека... Значит, когда полюбите!!!
Ирина Ирирри
Что за нафиг? Простите. Куда важнее, чтобы рядом был человек, с которым ты можешь быть счастливой, а не факт присутствия штампа в паспорте непонятно с кем.
в 25 брошу курить, в 26 выйду замуж, в 27 рожу))))