Отношения

Выхожу замуж второй раз. Фата нужна или ну её?

У мужа это первый брак, хочет всё торжественно. Ваши советы?
Ооооооооооо, моветон!!!! вы слышали???? Барышня!! ! У нас в стране свободный народ и свободные взгляды на жизнь!! !

Спрасите у будущего мужа что бы он хотел видеть на вас в этот день)) ) и выглядите для него самой потрясающей женщиной... чтобы этот день запомнился вам обоим)))
Евгений Докучаев
Лучший ответ
Анёка Кырыкбаева Жених настроен на белое платье и это не обсуждается. Вот пытаюсь "отвоевать" хотя бы головной убор.
как он хочет пусть так и будет)) ) Сделай праздник мужу))))))))))))) )
у тя то уже был)))
Ахтамов Азиз
Нет, фаты не нужно, это моветон.... Украсьте причёску цветами, шляпа с вуалью будет уместна.. . Жаль закончен лимит картинок, есть красивый пример)))
как красивее будет
Анна Попова
У всех обычно первый раз торжественно, а потом "а ну её")))
Инна Лозанова
я думаю можно и без фаты
ну если для него это важно, то оденьте фату, чего вам стоит?
Ринат Kapioner
Красное платье и фата под цвет платья.
ну и послушайте его, пусть все будут счастливы))))
Елена Попова
Некоторые и в 4 раз в белом платье и фате выходят замуж и ничего. Уж если вам хочется фату, одевайте конечно.
Aliona Scutelnic
для мужа-будьте королевой еще раз.
ой ну напяль ее при регистрации. а потом ну ее. че комедию-то ломать)))))))))) ) а мож костюмами сменяетесь - он в фате при параде, а ты в костюме))))))))))) ) шутю
если у него 1-ый раз тогда стоит одеть фату
Nika Yunkina
Пусть будет как ему хочется. Вам что жалко ведь фата это красиво.
фата-признак невинности и чистоты невесты а ты уже не первый раз замужем
Анна Попова а что все кто выходит замуж в первый раз невинны?у всех дыры уже по метру и все с фатой.а то еще и беременные
Михаил Дяченко ааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))
молодец Мария! 5 баллов!
мне кажеться нужна
я вообще считаю.. что все эти красные синие и т д платья фигня.. .
какая разница в какой раз замуж выходишь
любовь есть любовь
только белое
Александр