Отношения
Стоит ли русской девушке выходить замуж за еврея?
Даже не вопрос,, конечно стоит,,, единственная нация умная осталась,,,
если у него нет вредных привычек, то почему бы и нет. .
только вы уверены что вы русская?
Эсфирь, да ещё и Ронкина..
только вы уверены что вы русская?
Эсфирь, да ещё и Ронкина..
нет . русской девушке надо выходить замуж за русского
не надо вообще встречаться и развивать отношения с человеком другой национальности и веры, чтобы потом не задаваться такими вопросами
Русская девушка с исконно русским именем Эсфирь, советую, выходи, тем более, что у того еврейского парня чисто еврейская фамилия - ИВАНОВ...
Рустам Нагаев
Прочитал комментарии... Народ, да вы покопайтесь в своих родословных, потом засуньте молча языки в жопу и молчите, русские нашлись... У каждого в роду полно всех наций... И пойдите и скажите своим родственникам не русской национальности, как вы их любите... И ещё - нет нации русский, есть славяне. Почитайте историю...
Скорее нет, чем да, но в разных случаях бывают исключения
Ну и что, а разве это имеет значение? Кто есть кто... )
Главное, что б его родственники к этому спокойно отнеслись... (((
Ведь у них с этим проблематично (((
в ЖОПУ евреев и вообще всех неславян.
Серега Горбунов
пока что в жопе сидят славяне!
и самое ужасное,что ты этого не замечаешь!
Ну... если ты его любишь, какая разница... Но подумай-у вас может оказаться совершенно разный... ну.. менталитет-душевные устремления... Он может захотеть уехать из страны... да мало ли что... Он может оказаться человеком чуждой тебе культуры... изначально... Ну откуда мне знать-принять все это или нет дело только твое... Если бы ты его любила, такой вопрос бы и не возник.... Значит, ты не уверена...
нет не стоит, у них свои порядки, устои, законы, вера в конце концов, ищите своё,русское.
Серега Горбунов
какие свои порядки?
выйди узнаешь стоило или нет, а так вечно будешь задаваться этим вопросом
Если человек хороший, если связывают чувства и общие интересы, если не стоит между вами вопрос вероисповедания (например, вы воцерковленная христианка, он - иудей) , то почему же нет.
НАХЕР ЕВРЕЕВ!!!! И не смей. Они гандоны все. И не евреи они вовсе, а ЖИДЫ!!!! Козелы. Россия для русский, Украина для украинцев, а славянка для славян.
Серега Горбунов
Дуб-дубовик,мягко выражаясь!
евреи, не евреи, какая к черту разница? Им итак досталось во время войны, может хватит их унижать и выделять как каких-то особенных? почему тут никто не задает вопросов типа: "можно ли выйти замуж за белоруса? " вам самим не стыдно? ! Любите - выходите, хотя сомневаюсь, что вы любите, раз вас смущает его национальность!
неееееееееет