Отношения

Парни - скорпионы по зодиаку, как проявляют свои чувства к девушке? (Влюбленность, желание с ней встречаться)

Вообще вопрос был о проявлении чувств и свое тупое мнение никого высказывать не просили . Как проявляют? Очень просто в душу себе плевать не дают, если видят к себе хорошее отношение, то сделают все чтобы девушка была счастлива, а если девушка мозги дро.... ить пытается, то обижаются и отступают, ввиду своей обидчивости . Еще не решительные скорпионы, проявляют себя очень аккуратно, тонко и деликатно . но тому кому нужно поймет и не пожалеет . А писакам пытающимся делать умозаключения по писанине себе подобных отвечу . Вы абсолютно не знаете СКОРПИОНА он никого себе в душу просто так не пустит . вам покажется что человеку все безразлично, а у него душу из-нутри разрывает только кричать он об этом каждому встречному не станет .
Юрий Утов
Лучший ответ
Что бы определить характеристику зодиакального знака, мало знать, что у него солнце в скорпионе, нужно смотреть где у него и другие планеты-луна, марс. венера, сатурн, юпитер, плутон.... ну если поверхностно, только по одному солнцу о мужчинах скорпионах могу сказать следующее- это постоянный женский знак и мужчина -сокрпион проявляет себя по-женски-внешне это выглядит пассивно. но если уж скорпион положил на вас глаз, то внешних интриг вам не избежать! скорпионов не любят и избегают, потому. что это прежде всего моральные садисты, они очень любят принуждать свою избранницу садо-мазо-это суть скорпиона, это его сексуальность, кстати скорпион считается самым сексуальным знаком, но в отличие от сексуальности овна, сексуальность скорпиона скрытная. внешне вы никогда не почувствуете что творится внутри скорпиона. скориону мужчине идеально подходит партнёрша знака телец..
Скорпионы выедают мозг...
У них стоит как и у всех других знаков.
Они скупые и расчетливые.... А на словах и стихах - ну оочень проявляют.. . почитайте гороскоп....
Очень зациклены на сексе-если его нет-вали; особых ухаживаний не замечала;
подвержены влиянию алкоголя; боятся с девушкой порвать-просто исчезают;
Нина Донцова
Мой муж-скорпион довольно ласковый, заботливый, добрый. Если у него бывают заскоки, так это либо мой косяк, либо воспитание, либо его черта характера. А чтобы не злился, не ругался и всякое такое - здесь должна позаботиться об этом женщина. Главное, к мужчине (как и к любому человеку) найти подход. Я не считаю, что люди выражают свои чувства в зависимости от знака Зодиака.
Nafisa Abdulaeva
у меня мальчик со знаком - скорпиона, ну что тебе сказать, пока кроме головной боли я ничего хорошего не получила, чувства проявляют ярко, но редко, романтикой от них вообще не пахнет, максимум это цветочек и то тот который он выберет, а не тот который тебе нравится, причем мой дедушка тоже был таким же, короче оч тяжелые ребята эти скорпионы. . удачи!!!!
они играют на публику
Www Котик
дай и не будет головной боли ни у тебя ни у него