Отношения

Почему мужчина любит, но не показывает этого-не открывает своих чувств?

Юрий Ткачук
Потому что он не женщина!! ! У мужчин психология иная.... И это необходимо принимать. Сказать люблю - секунда, а показать - целая жизнь. И очень часто мы хотим слышать только эти слова, а вот, увы, действия не замечаем.... Преподнесенная чашка кофе утром- это тоже проявление чувств.. . Помочь одеть своей даме пальто - это тоже (неужели и правда кто-то думает, что это лишь воспитание??!! -нет, это желание и чувства.... Иначе в конце концов воспитание не пропадало бы однажды или, наоборот, не появлялось бы вдруг к какой-то женщине) . Так что учитесь распознавать знаки!)
Руслан Мусатаев
Лучший ответ
а зачем ему их показывать? ? )) если раскроешь все карты то уже играть не интересно - смысла никакого нет - женщина уже для себя все поймет - еще один попался на крючек - теперь можно из него веревки вить ))
Сергей Тишин
otkrywaet,tolko po drugomu.zabotitsja o was,pomogaet wam,wolnuetsja za was, pokupaet wam wse szto zaxotice,oplacziwaet wse. oni dumajut szto eto lubow.
Если девушка поймет, что мужчина в ней заинтересован больше чем она в нем, строить дальнейший отношении не имеет смысла. Для девушки такой мужчина будет источник ресурсов, она будет его использовать и ничего не давать взамен.
В любви можно признаваться, только если девушка уже сама влюбилась, или хотя бы заинтересована.

мужчина откроет свои чувства, когда сможет поднять свою значимость в глазах девушки.
А может он не любит?
Talap Beibitbekovich
Боится полюбому. Помогите ему))))
потому что боиться, что она его не любит. На своем опыте знаю, как это больно когда говорят: "А я тебя ненавижу!!! "
Боится быть уязвимым.
Боится