Отношения
Вы всегда признавались в своих чувствах? Не жалели о сделанном или несделанном?
Ни всегда)))))) ) Потому не о чем не жалею)
не жалела
Пафосно. но никогда не о чем ни жалела и не сожалела) Признавалась в чувствах и слышала в ответ признания... А очередности не понимаю, кто первый, а кто второй...)
Ни когда не признавался, потому что я не красивый и скучный.
Ольга Колобова
так развиваться надо, а не жалеть себя. Внешность ничего не значит.
Не жалею и ничего взамен не прошу Огромная симпатия к человеку не возбраняется- это мое личное и никому до этого дела нет
всегда признавалась, не задумываясь, а достаточно ли прошло времени, а достоин ли человек меня.. .
сказать значит приумножить, это огромная радость для меня
конечно, это только в том случае если человек был готов адекватно воспринять признание
не жалею, порой это выход за пределы
очень страшно - страшно интересно)) )
не жалею, порой это выход за пределы
очень страшно - страшно интересно)) )
ну если симпатия от души то в принцепе по мне видно что девушка мне симпатична, а вообще конечно говарю, признаюсь..) ) Насчет желеть то нет на то время не жалел а щас уже позно очем то жалеть потому что все прошло и все забыто ))
Не всегда. Иногда чувства проходили без признаний.
Я никогда никому не призналась в любви. . Наверно по-настоящему не влюблялась )))) Пусть признаются мне ))))) Жалела ли? наверно да, потому что люди чувствовали мой холод, равнодушие.. . лучше бы солгала )))))))
нетс, не всегда, еси ток этс того стоило), и нет никогда не жалела ни о чём....
всегда стараюсь говорить то, что думаю
Когда признаешься в чувствах, то как бы открываешь свою душу человеку и бывает больно если человек не принимает твои чувства по-каким либо причинам. Все-таки прежде чем признаваться, наверное нужно по-лучше узнать человека и убедиться, что твои чувства взаимны.
Арман Килыбаев
чем больше мнение человека о своем величии, тем больше ранить может его другой, особенно тот, кто может использовать сказанное тебе во вред. Особенно это касается близких людей, поэтому так часто бывает легко раскрыться незнакомым людям.
Наверное, я самый высокомыслящий о себе человек, поскольку не припоминаю случая признания в любви. Горе мне...
А я не вижу смысла скрывать, а потом ходить и жалеть о несделанном, всегда признавался)
в чувствах всегда, не держу в себе, пусть потом и буду жалеть))) более тго всегда стараюсь говорить то, что думаю, за это почему то меня считают грубой ((