Отношения
Девченки вы все еще хотите выйти замуж за мужчину старше себя?
Вот у меня муж старше на 7 лет.Ему 55 ,льготная пенсия,кризис,не работает,а младшая дочь еще учится.Подумайте.Он и работу не ищет.А запасы кончаются.
один человек не показатель, у меня папа тож на пенсию раньше пошел на 10 лет, и работает, хотя ему 60 уже и работает потому, что младшая дочь (т е я) еще учусь.
а девченкам-то уже по 77
Очень хочу.
они всегда этого хотят, а парни в школе страдают от дефицита внимания. 11 классница встречается с 29 летним челом. ей кстати 17. а она сочная. прикиньте. как обломно парням в её классе. это просто набросок, даже не из личной жизни. . бабы коварные и подлые СУКИ (но именно бабы (не путать с девушками и женщинами)) . И мне глубоко пох на чьё либо мнение.
ну я же не буду совращать несовершеннолетних))))
Вообще, замуж не хочу. Но если придется, то муж будет старше
ну вот мне 30 лет... у меня вилка такая: от 25 до 45 лет :-)))) но 45 это потолок! ну дело же не в работе.... и не в деньгах.... конечно бомжа не надо но и думать о том чего нет я не буду
Ну, 7 лет - небольшая разница.. . Вот лет 15-20 - это да-а)) ) Я уже не хочу, отпустило))
мне бы хотелось чтобы мой мужчина был старше. Мне 20 лет, а ему лет так 40-43... мне нравятся "зрелые" мужчины.