Отношения
Почему когда одни девушки хотят выйти замуж за богача, другие обзывают их шл***ми?
Потому что замужем не за теми!!!)))
ну они продают себя за деньги... то есть надеются распоряжаться ими
на чужом горбу вьезжают в рай.... за богача - это и есть внутреннняя твоя сущность - НАЖИВА СЕСТЬ НА ВСЕ ГОТОВЕНЬКОЕ любой ценой продать себя ...это очень тонкая струна нашей психологии и воспитания русского человека.... и если не дано понять и никак не дойдет.... то и не напрягайся живи насколько хватило ума... но после богатенького ни один нормальный тебя не воспримит как ннормальную ...
это еще большой вопрос- повезло ли ей "несказанно" с супругом-богачом, если там нет взаимной любви, потому что мужнины деньги она вряд ли даже понюхать сможет, не то чтобы ими распоряжаться.. . а сидеть в "золотой клетке" и ждать пока тебе бросят корма.. . это же унизительно.. . так что сочувствую ей, глупышке этой, подруге вашей...
потому что "у генерала свои внуки есть".Надо милочка соответствовать, а не тупо "хатеть"....
потаму что интересуют только деньги
есть такая вещь, как ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ...
потому что так и есть зайка
Потому что это дейсвительно так
потому что у них одна четь----богатство и они пойдут на все что бы бобиться его вот по этому их так и называют
Знаешь мне жаль таких людей как правило где деньги там места нет ни счастью ни любви