Отношения
Почему так много девушек хочет выйти замуж? Удивился, что так много тем. Зачем вам это?
потому что мы дуры, идиотки, верим в сказку и любовь до гроба.
Игорь Колесник
Да, наверное это близко к истине. :)
Эм.... я раньше вообще не хотела.. для меня эта тема была кошмаром. хотела стать бизнес-леди. и детей тоже не хотела.. Но так случилось... что встретила мужчину... который разбудил во мне настоящую женщину..)) ) я столько богатства в себе открыла.. такая нежность.. ласка.. любовь.. забота.. . у нас с ним одни желания и цели)) ) теперь я хочу только быть с ним рядом.. любить его и дарить детей... хочу огромную семью.. хочу быть такой.. чтобы ему все завидовали)))
Чтобы быть как все))
Возможно это просто любовь. В браке это всё-таки в браке. Да и смысл уже появляется - семья, дети, муж. Те девушки, которые выходят замуж должны понимать на что идут. Это ведь огромная ответственность.
Я вот не собираюсь замуж.
Женек, ты правда такой дурак или прикидываешься?
Из-за боязни остаться старой девой.
потому что смысл жизни женщины ето семья...
Мужиков на 10 миллионов в России меньше чем женщин, поэтому они боятся остаться одни)
Жить торопятся . Или как по Роману Трахтенбергу : если в первый раз не повезло, чтобы успеть ещё во второй раз . Пошло? В наше время девушки совершенно перестали уважать самих себя .Да и физиология - женщины гораздо быстрее стареют .
Dolbonytaя N@ Vsю G@l@kтиky
И пусить прекрасная половина человечества не меня не обижается , глупо обижаться на правду .
для создания семьи и детей