Отношения

Парень против музыки.которую я слушаю.его Ультиматум-или я,или музыка.ЧТО ДЕЛАТЬ???я не хочу делать выбор

Если музыка которую ты слушаешь его раздражает - это серьезно.. . н изменишь репертуар. . будешь раздражать его сама.. . а в результате ссоры и.. . решай сама...)))) ) что тебе важнее...
Наталья Ячменева
Лучший ответ
так ему и скажите, что вы не хотите делать выбор! и он для вас важен, и ваши интересы тоже для вас важны. и вы его любите, так что пусть он попытается понять вас. иначе ничего не выйдет и не получится у вас в отношениях
=X
=(Kompot)= Xe***
да пошли ты его! он никакого права не имеет чтобы тебе указывать, дальше -то что будет? Розовые тапочки или я, завтрак или я, . дышать или я?
Антон Трухан
бредятина какая то! а я люблю рыбу есть, а моей девушке она не нравится, но для меня она ее все равно готовит! не бросает же она меня изза того что сама ее не ест! чушь какая то! при чем тут отношения и предпочтения каждого!?
Дмитрий Озол
Выбор к сожалению однозначен: Серьезно присмотреться к отношениям и к человеку. Что-то в них очень хреново.

PS НЕ станет нормальный человек ставить такие ультиматумы. Посылать его надо по адресу.
Зачем он тебе, если он не принимает тебя такой какая ты есть?
дана хер о тебе такой нужен!!
Не слушай музыку, но при смотрись вот такие мелкие сильные обиды его могут заключаться что у него больная психика. А мне мой бывший запретил телевизор смотреть а потом выяснилось что он справочку от психиатра имеет
Тамара Фролова
тебе и не надо делать выбор, он сам его сделал
на наушники разориться не судьба?