Отношения

Что говорит о человеке музыка, которую он слушает?

Очень много чего, например, его уровень интеллектуального и духовного развития.
Рахат Мусаханова
Лучший ответ
Я вот вообще не слушаю, не фанат.
А о чем это говорит?
Виталий Мирных Что ты грустный Мэн, попавший в день сурка
Павел Малышев Увы, у меня отличное ЧЮ и позитивная жизнь
Почти ничего. Особенно, если музыка - профессия.
Assel Turganbaeva Привет! Ну как же так? А если он слушает автотюнеров? Где интонация на компьютере вся, где слов не разобрать? https://youtu.be/Rta6EaylOvg
Посмотри видео, о том шлаке, который сейчас в хит-парадах.
Ничего. Иногда просто вкусы не совпадают.
Ольга Хельга
Мне скажет, иногда даже очень многое.. Я вот Deep House слушаю)
Семён Грачев
Для меня многое. Если "человек" слушает всякую муру то он и есть мура. Я не знаю как адекватный зрелый человек с музыкальным вкусом может слушать всякую хероту. Типо Моргенштерна, Егора Крида. Какие-то сосунки татуированные которые типо крутые. В глазах таких же под спайсом малолеток. Нормальное музло нужно слушать. ДДТ, Король и Шут, Эпидемия, Бутусов. А не всякое дно типо Тимати и Баскова с Бузовой.
Михеева Ольга
Егор Литвинов ахах)))))))))
Вадим Асиновский Не гони на Баскова. Вот он-то, как раз, очень класный человек.
Кааааанешно!
Король и шут например слушают те, кто не любят мыться и прибираться дома, помоешники.
Моргенштерна слушают черти конченные, ведомые трендом люди.
Классику - эстеты
Ну и так далее. Музыка обо всём говорит
Жанна Шарова
Семён Грачев О многом)
Михеева Ольга Да что ты говоришь? Ты тока млять картинку видишь и все. Я знаю кучу людей включая себя которые бы тебе просто едальничик за такие слова начистили. Очень обеспеченные люди. У них тока один одеколон стоит пол твоей зарплаты.
Слушать можно по-разному. Можно регулярно в наушниках балдеть, а можно раз проиграть и забыть. Уточняйте свой вопрос.
Olga Voskoboynikova
По музыке, которую он слушает, можно определить его внутренний мир. Я имею ввиду "слушает регулярно", имеет какой-то вкус и пристрастия.
Если слушает топы современных хит-парадов, где певцы давно к логопеду не обращались, и интонируют через автотюн (Гугл в помощь - автотюн, это тот ещё обман слушателя), то я скажу об этом человеке, что он просто ведётся на мейнстрим и не имеет своего чёткого мнения.
Интеллектуалы слушают чаще всего рок-музыку, либо классику.
Ну или смешанный стиль, например Nothing Else Matters в исполнении виолончелистов Apocaliptica, или песни Цоя в исполнении симфонического оркестра.
Спортсмены часто слушают драм-н-бэйз, ну и в том духе. Есть исключения, конечно, но моё мнение такое.
О хорошем человеке романтике .просто с дкрьмом, водиться ненужно
ничего.
Ваня Спирин
Егор Литвинов не согласна