Отношения
Девушки вы бы хотели себе парня который позволил бы вам не работать?
Теоретически - да. Я сама не смогла бы не работать. Скучно стало бы.
Это как, из декретов выпускать не будет?)
разве что только так))
они о таком мечтают.
Не девушка. Женщина от меня зависит и я исполняю все её прихоти-захочу, она лаять будет.
Лилия Бdb
жалко вашу жену
С позиции мужчины: Что это за дискриминация? Значит ты батрач, а она дома херней страдать будет. Нет. Она не инвалид - ноги, руки, ум наконец есть. Пусть хоть чем-то занята будет, в место того, что бы целый день ходить по бутикам смотреть шмотьё, или трещать с подругами по телефону и сидеть ВК и выкладывать новое селфи в Инстаграмм. Никогда бы такую не захотел себе.
С позиции женщины: Вау, круто! Муж работает, я только деньги трачу его. Ну сварю суп за целый день - как же я устала, а ещё и пыль протерла - Я мега рабочий механизм! Несите деньги мне, быстро, я так утруждаюсь каждый день!
Один только вопрос, а не охренели ли девушки, жены в наше время?! Это не жизнь - это существование, как растение, поливаешь его только =)
Юлия Зубова
Это с позиции не мужчины, а носителя яиц между ног.
Юлия Зубова
С позиции женщины. Если я буду работать ещё и всё делать по дому ещё детей рожать, то зачем мне мужик батрачить на него. А он только на работку сходит и припрётся диван пропёрдывать.
Larisa Artemjeva
Примитивно мыслите. Столько пустых девиц в офисах с 10 до 6..о каком развитии речь?
Дело в людях. Человек развивающийся даже дома найдёт, что делать. Книги, кино, театры, курсы- множество всего.
у меня муж не хочет чтоб я работала, но если сама захочу силой дома держать не станет) если девушка не работает, не обязательно думать, что она постоянно занята готовкой или уборкой. а те кто так думает просто завидуют, что они пашут, а их мужики на диване пиво пьют
Нет, сидеть и деградировать на кухне?
Юлия Зубова
Я сказала Парня который бы мог позволить не работать. А не парня который запрещал работать.