Отношения
как быть?у мужа в телефоне увидела смс-ки с какой то девкой,флирт.
-ему пока ничего не сказала так как уже такое было,и он переведет стрелки на меня и обвинит меня в том что я беру его личные вещи. -сказать ему о том что я знаю? -сделать вид что ничего не случилось и жить дальше? зная его,знаю что этот флирт дальше не пойдет,и скорей всего это все идет из интернета.но все равно не приятно и на душе как то мрачно.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????
Мой совет прост сделать вид что все хорошо, но взять на заметку, и прежде чем выпускать куда либо из дома пусть у него будет полный желудок и пустые яйца ( извините за грубость) и тогда все будет хорошо
купи вторую СИМку и пиши СМСки сама себе от имени красивого мужика (фотку возьми из инета) дальше дело техники. Пусть он прочитает и ломает голову.... А в случае измены можно сделать ещё смешнее. во-первых не закатывать скандал, во-вторых сказать ему "я знаю про то что ты гуляешь, мне в принципе всё равно, главное ты мне заразу не принеси! Я тут купила презервативы.... тебе пожалуй и одного хватит. а мне остальные 49 штук! " ))))))))))))))))))))))))))))))))
Нафиг вы полезли в чужом телефоне копатся?
с одной стороны - конечно очень не хорошо лазать в чужом телефоне, но с другой стороны - можно подумать флиртовать вот так внаглую - это прям добродетель. у меня подруга - сначала услышала разговор мужа в ванне с кем то, потом посмотрела- смс всякие- спросила в лоб. . он отпирался как мог. . клялся- что она надумала.. . отругал и стыдил= за то что она залезла в телефон. . а в итоге через два года ушел- сказав при этом, я не могу не уйти- потому что я с ТОЙ уже ДВА года. . а у нас с тобой- раз ты все узнала уже снова не получится. . и она оч жалеет- что не пресекла вовремя..
меньше рыться в телефоне мужа! Меньше знаешь-лучше спишь
В телефоне мужа лучше не копаться.... У всех бывает мимолетные увлечения.... но не рушить же из-за этого брак.... Сами себе сделали проблему....
зачем вы лазите в его телефон?
чего вам не хватает? ? проблем и переживаний?
на душе мрачно... вы же сами хотели чтоб стало мрачно
мужчины полигамны по природе и с этим ничего не поделать! так было и будет всегда
а ваш благоверный, извините за выражение, если не может ср... ть пусть не мучает ж... пу, можете так и сказать ему, ну если решитесь рассказать о том, что вы его раскусили.. .
делай вид что ничего не знаешь и проверяй дальше, если увидишь че то похуже то скандал устрой
не согласна с тем что нельзя смотреть телефоны др друга у нас нет секретов например и мы можем спокойно смотреть телефоны читать почту ВК и т д, а если Вы прочли значит так ему и скажите, это не преступление. в семье всё ВСЁ должно быть общее, вы же одна семья, две половины от одного целого, пусть расскажет почему он пишет девушке, возможно ему чего то хотелось бы от вас но он смущается сказать об этом, выслушайте и решите что делать, может вы сможете дать ему больше и лучше чем та девушка в интернете?? ? Главное нужно делиться всеми потаёнными желаниями и не бояться что вас раскритикуют, нужно искать решение вместе!