Отношения

проверяете ли вы телефон своей второй половинки?

читаете смс ,смотрите входящие звонки,длительность разговора?
Конечно. это низко, но я проверяю.... зато я уверена наверняка. что я у него одна, такая единственая. неповторимая, зайка его)))
Наталья C
Лучший ответ
Я не надзиратель какой-нибудь. Всё, что там есть в его телефоне - то на его совести (если что не так) . А я за своим поведением слежу, а не за чужим.
нет.... и не дай бог ему проверить мой!!!
Евгений Егоров
ни в коем случае! это все на доверии основано!
если не доверять, то зачем вообще с человеком жить?
для меня такие проверки равносильны - что по карманам у человека лазить
нет, для меня это ТАБУ!!!!
Юра Похылюк
Нет! Зачем? Портить себе нервы и придумывать, может быть то, чего не существует? Никогда!
?K
?-Дашуль Kiss-?
нет, хочу жить спокойно)
Не проверяла и не собираюсь этого делать. Зачем? Проверяешь значит есть сомнения, в таком случаи лучше спросить на прямую!!! А так зачем себя накручивать и придираться к телефону. Это даже унизительно как-то. Так же не пойму если комне залезут!!
Pro 100 Вадик придираться не к телефону, а к человеку))). вот не читала ты мой ноутбук)))
Мой дурак на днях мне устроил досмотр телефона!! ! Я была готова его убить!! ! Но мне помешала большая разница в весовых категориях)))))) ) Он прямо вырвал телефон из рук, а убедившись, что там ничего плохого нет, он повернулся и улыбался широко! ! А мне неприятно было, что на мою личную собственность кто-то посягнул!!
зачем?
хуже от этого только себе
меньше знаешь лучше спишь
я раз попыталась
да еще и не зря
на том и разошлись
Ну иногда засуну свой нос туда, ну любопытная знаю что ни чего не найду.... но интересно
Вера Богунова
Конечно! Это так щекочет нервы!
Любовь - это доверие. Я доверяю своей девушке.
обязательно. раз в неделю. не контролировать, далеко уйдет
Нет, так как я сама ненавижу когда у меня смотрят телефон, неважно друзья это или парень!! У меня даже из сумки нельзя никому ничего доставать!! Да, собственница жуткая!!! Поэтому не страдаю такой привычкой!! И зачем?
лутше не испытывать судьбу и не делать этого
Игорь