Отношения
Дорывшись до истины, не жалели об этом? Ведь не зря говорят-меньше знаешь, крепче сон.
Смотря в чем истина? Если человек тебя обманывает и ты это выяснил к примеру - это одно. А если копаться в прошлом, чтобы потом докопавшись до истины (которая может ее и не быть) испортишь себе настоящее и будущее, то конечно будешь жалеть.
и это не истина в последней инстанции.. . может быть истина- в отсутствии всякого представления об истине)))
Да уж, некоторых вещей я бы точно знать не хотел!
Иногда жалела, что узнала. Для меня отсутствие седых волос важнее, чем чья-то ложь.
сначала подумай нужна тебе эта истина или нет.... знаешь ведь она всегда горькая....
Нет, не жалела. Просто заикалась потом какое-то время от расстройства))
У меня чаще получалось, что докапывалась до самого конца, а в итоге ошибалась! Сколько не предпринимала попыток уличить в чем-то не хорошем, когда догадки появляются - все заканчивается хорошо! И вывод прост: это не меня обманывают, это я просто черезчур ревнива и придирчива, вот такое больное подсознание и рисует всякие пакости в голове. А страдает от этого не только мой мозг, но и любимый человек!
да всегда истина не очень радует, лучше этого не делать потом нет настроения и злишься в 1 очередь на саму себя что лезла куда не надо!
правда лучше, чем ложь! порой от правды плохо делается но я не жалею никогда!