Отношения

Мужчина! Что ты выберешь? Отвечаем честно: Крепкий сон. Вкусная еда. Или ошеломительная женщина?

А все вместе никак?
Сашка Светлаков
Лучший ответ
Любовь Дегтярёва Нет. Строго нельзя. Это психологический вопрос.
пару бутербродов в рюкзак и с утра по раньше на рыбалку
Гульзия Таипова Эх, хорошо живётся в колхозе...
Женщину
крепкий сон и еда так как это трудно заиметь, а женщины еще будут
Натощак, да ещё не выспавшись – не бывает ошеломительных женщин.
Смотря в какой период времени. Если я после работы устал и спать хочу, то нафиг мне женщина. Между прочим в концлагерях были чуть ли не бесплатные проститутки, но большинство мужчин-узников были измождены, так что ни о каком сексуальном влечении и не думали. Так что в напряженные периоды деятельности сон и еда, а никаких баб.
Если же существование комфортно, но приоритет отдам женщине.
Ну и если из личного опыта. Секс на отдыхе на море с девушкой у нас был каждый день, а в период трудовой деятельности 1-2 раза в неделю всего. Чем менее уставший, тем больше охота трахаться.
Валера Зобнин
Любовь Дегтярёва Ну значит придумал работу мужчина.)

Свежую сочную морковь
ошеломительная это какая?) есть, ведь такие дурные женщины, что своим глупым поведением ошеломляют)
Любовь Дегтярёва Ну допустим такая ненормальная, Меня вчера называли чокнутой, по секрету вам скажу.
ито и другое толькоеё перед сном и после можно в двоном размере хотя?
Серёга Лихачёв
Тогда я женщину выбиру! И с ней спать!
Настена Ильина
Стакан водяры засадить и пошло оно все-и жратва и баба и сон!
Энерал Юг
с учетом того что второе и третье есть. то выбрал бы первое
Пш на куй того, кто поставит меня перед таким выбором
Марат Бакиров
Крепкий сон. Без сна человек умрет. Без еды некоторое время попоститься можно. Без женщин ещё никто не умирал, даже если бы сильно и хотелось.
Пьяную оргию
Andandand Ильины
Щас бы мне хавон не помешал, ибо женщина под боком сопит, а в сон пока не клонит.
Женщина, еда, крепкий сон.
Dilyara Galeeva
Канешна паипаца
власть
Любовь Дегтярёва В опросе не было власти.
кончить в киску
потом поесть
потом поспать
))