Отношения
Мужчины,кого вы выберете из этих девушек, только честно...и почему?Надо выбрать одну.
Первая: Красивая, молодая,умная, добрая, с чувством юмора, она нравится вашим родителям, а ваши родители ей и вы тоже Вторая: Не очень красивая, постарше вас на пару лет, полная, но имеет две квартиры и загородный дом на Рублевке. А также свободно курит план и пьет с вами.Раз в неделю.
НЕ знаю как у других вкусы, но первая для меня ИДЕАЛ!!!, и получается для родителей тоже....
Я бы выбрал вторую. Всё равно она долго не протянет. Ну а некрасивая, я бы придумал ролевую сексуальную игру и во время секса накидывал бы ей на личико платочек, чтоб не так противно было с ней сексом заниматься. Ну а зато потом. Вот ты только Максим прикинь :
две квартиры и загородный дом на Рублевке. Вот тогда можно жениться на первой.
Красивая, молодая, умная, добрая, с чувством юмора, она нравится моим родителям, а мои родители ей и я тоже ей очень даже нравлюсь и она мне. Это же не жизнь пойдёт, а сплошное удовольствие. Одним словом Рай на Земле. Соображать надо. Не зря я Гений
Первую.
,,,,не знаю кого мужчины выбирают,, но в жизни никому умная и красива теперь не нужна, к сожалению))))))))))))
если не альфонс.. то первую ...с чистыми отношениями )))
вторая просто использует мужчин... с легкостью расстанется и с 5 и 10-ым
ситуация сложная.... если ты этот вопрос задал и вообще раз ддля тебя это дилема, то выбирай вторую, мой тебе совет!!!
Второй вариант подходит для избранных женихов, предпочитающих поиметь выгоду даже в браке.
Первая - все что есть у второй, я смогу достигнуть с первой.
Первую. Там есть будущее
Вторая свои проблемы до конца ни когда не решит. Да и интерес к ней больше денежный. Даже если вы решитесь на эту неблагодарную авантюру, то через год-другой у вас появится более молодой соперник...
Любите и бюудите любимы
Первый вариант.
Мужик трезвый и пьяный-два разных мужчины.. .
Трезвый, он выберет-первую.. .
Пьяный, он выберет-вторую...
Трезвый, он выберет-первую.. .
Пьяный, он выберет-вторую...
для семьи мужчина выберет 1 .для развлечений 2-ую! ! думаю так
Конечно вторую)) )
И потом... мне кажется что вы женщина номер один, слишком уж красочно вы ее описываете и позитивно, НО вам предпочли вторую))) )
Чтож, значит, первая не так хороша... Скорее всего так)))
Очень оригинальный предлагается выбор. Это похоже на что-то, типа, одна умница, красавица и молодая, вторая отвратительная, старая, гнусная. Кого выбрать?? ? Даааа, действительно тяжелый выбор...
думаете на цифре 4 её тормознет
Кого-нибудь ...
Вторая
С чувством юмора, все остальное лишне!
Типичный выбор мужчины - вторая.
Если у женщины есть дом на Рублёвке и две квартиры, мужчине безразлична её внешность, прошлое, вредные и полезные привычки и возможность иметь детей.
Вы стоИте перед трудным выбором. Может Вам следует монетку бросить?
Третью раз сомнения гложат. А раз в неделю и так и есть.
Нужно на них посмотреть, а пока первая мне больше нравится!
...вторая -100%...только не опоздай!...
многие мужики выбрали первую, эт ПОНТЫ, они хотят чтоб вторая досталась им
если бы я была мужчиной я бы даже вариант 2й не рассматривала
первую
Выбирай ту, к которой У ТЕБЯ сердце лежит, а не которая нравится родителям и соседям.
А где гарантия, что вторая скоро уйдет в мир иной, оставив Вас богатым вдовцом?
От себя отдадите, чтобы от нее избавиться.
прям как в сказке: налево пойдешь.. . Может вернуться на Землю обитованную?!?
Максим... ты знаешь ответ лучше других.. . а в жизни не всегда так как ты думаешь.. . бывают варианты
понимаешь... есть... одно. .
здесь дело не выборе... .
ту первую как ты расписал.... просто идеальная... .
конечно выберут её....
большинство... .
а вторая.... просто по твоим словам.... как путана... .
Я ТЕБЕ ТАК.... СКАЖУ... ЛЮБОВЬ ЗЛА... .
И КОГДА ТЫ ВЛЮБИШЬСЯ... В ТАКУЮ КАК ВТОРАЯ ПО ОПИСАНИЮ... .
ПОВЕРЬ.... ОНА ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ИДЕАЛЬНОЙ... КАК ТА КОТОРАЯ ПЕРВАЯ
ПО ОПИСАНИЮ....
здесь дело не выборе... .
конечно выберут её....
большинство... .
Я ТЕБЕ ТАК.... СКАЖУ... ЛЮБОВЬ ЗЛА... .
ПО ОПИСАНИЮ....
Сыграй в орлянку.
Ищи третью, да такую, чтобы подобный вопрос отпал сам собой.
В любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения - все это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.
Тут и так ясно что первая у нее больше преимушеств.
А вы кого нибудь любите? Или выбираете между деньгами и красотой...
а вы задайте себе вопрос - со второй сколько раз вы сможете в неделю встречаться (если один раз и не парит)
в вашем вопросе есть тайный ответ на который вы уже ответили - первую, онанравится даже вашим родителям!!!!
Ту которую любите и которая любит Вас,... с которой хотите прожить жизнь... Вы незнаете, что будет с первой через энное количество лет - она может стать еще хуже второго варианта....
они выберут вторую
...точно первую!! ! я в своей жизни так и сделал, только девушка была и центра
Санкт-Петербурга! ..точнее некуда!
вроде всегда женщин ругают, что они корыстны, а получается, что мужики не лучше? как не стыдно? Вы мужчина на бабки повелись. это вы сейчас выбираете, а в перспективе? ! что ждет вас со второй, что дальше то, если выберете? если не любите, то уже через пару лет вас будет тошнить от ее квартир, дома и т. д. будете мальчиком на побегушках. к тому же дама то уже изрядно потаскалась, если даже детей не может иметь. а если первая будет в любовницах.. . то долго это не будет продолжаться, вторая прибьет или чего похуже сделает, а вы от нее зависимы, и дергаться вам не куда. у меня конечно женский взгляд на вашу проблему, но сами то вы чего хотите? ! подумайте
Хороший вопрос! +5
Мужчину выберет та которая посчитает что он её нужен.
Но правда для каких целей и на какой период....
первую, конечно, это же почти рецепт счастья, а вторая тебе нах? жить негде? =D
смотря что вам нужно. . и важно ли мнение окружающих... но лучше первая
первая лучше
Конечно первую надо выбирать)))))))
Для полной гармонии нужны обе!
Конечно первую
сам то я таку нашол и умница и красавица и самое главное любимая
и теперь у меня полное согласие и покой а деньги сами бригут в свое время
у меня была похожая ситуация.. мути с первой а второй оказывай интим, эскорт услуги за соответствующую плату ибо она не на столько богата чтоб жениться на ней и бросать первую